Биография Dmytro Grachevskiy

Dima_Ivan

Житель штата
25 Апр 2020
64
0
Discord
Три Дня Дождя#2466
Telegram
https://t.me/NDIMAA2
Полное имя: Dmytro Grachevskiy
Пол: Мужской
Дата рождения: 22 апреля 1996 года
Возраст: 23 лет
Национальность: Американец
Место рождения: Лос-Анджелес, штат Калифорния
.
Место проживания: Лос-Сантос.

Внешние признаки:

Волосы: тёмные
Глаза: карий
Рост: 1,9 м
Телосложение: стройный

Детство :


Дима родился в не бедной семье. Отец всегда был на роботе, мать смотрела за братьями . Отец все время занимался личным проектом . Дима в детстве был трудным ребенком но ему все прощалось . Он издевался на братьями , но в учебе был прилежен и изучил более 10 языков . Однажды случилась такая ситуация когда Дима сбежал с дома .Отец хотел исправить Люцифера но поскольку был занят проектом отложил воспитание детей в далекий ящик . В 16 лет Люцифер познакомился с девушкой по имени Грэм Мактавиш .

Позже выяснилось что этот Грэм является членом авторитетной мафии , и всячески заманивал Диму что бы тот работал на мафию . Но Люциферу повезло и он помог боссу мафии и за ним закрепилась репутация надёжного человека . Дима всегда пред тем как помочь говорил «Я тебе помогу но когда мне будет нужна услуга то вы мне ее представите »

Работа не сложная но опасная. Спустя месяц Дима начал жить новой жизнью. В очередную пятницу Грэм передал Диме деньги за проделанную работу, ящик с оружием и место порта на который должен был доставить товар . Диму смутило что это не то место где он раньше работал это был совсем не его район, но сумма которую ему озвучил Грэм постоянно была у него в голове.

Так он работал около 2 месяцев захватывая все больше и больше товара . Однажды его поймали люди на незнакомом ему районе во время того как он доставлял оружие и отобрали машину с оружием . Дима в тот же вечер встретился с Грэмом и описал ситуацию. Грэм после его слов пришел в бешенство, и сказал что Дима задолжал ему крупную сумму денег и что у него есть 48 часа чтобы вернуть ему долг. На утро следующего дня Люцифер вооружившись пистолетом стал поджидать своего "Клиента" возле банкомата, увидев своего клиента он направился за ним, в подворотне Дима прицелился на человека и нанес ему 1 хладнокровный выстрел в голову . Дима обшарил карманы своей жертвы и достал от туда 16 тысячи долларов.

Это было его первое убийство. Вечером того же дня он встретился с Гремом чтобы передать ему деньги Карл взял деньги из рук Димы пересчитал и сказал что этого не достаточно, и сказал чтобы завтра было еще столько же. На что Дима ответил что именно эту сумму он задолжал ему. Грэм сказал что если он не принесет ему деньги завтра в это же время то Диме не поздоровиться. Дима решил обратится к старому должнику босу мафии Грэм не знал об этой договорённости . Дима не хотел убивать Грэма и договорился с босом мафии подставить его в убийстве и посадить его в тюрьму.
Юношество :

Первый год жизни Дима в темной организации прошел успешно. Дима заработал еще больше авторитет и стал больше зарабатывать . Также он записался на курсы обучения всем стилям боя . Он занимался не покладая рук и каждый его день начинался с пробежки около нового дома, и заканчивался в тренажерном зале, тренер в первый день заметил потенциал парня и занимался с ним индивидуально после тренировок. Спустя пол года занятий Дима поехал на свои первые соревнования по смешанным боям ему было интересно на что он способен и получил почетное второе место.

В 18 лет Дима благополучно покинул мафию и со всеми документами и с суммой денег оказался без роботы. В тот же момент Люцифер отправился на автобусную станцию и взял билет в штат Лос-Сантос.

Нынешнее время :

По приезду в штат Дима отправился в ближайший барбер шоп чтобы постричься. Пока Дима стригся в барбер шоп прибежал парень который росказал ему про контрактную службу в армию и что то было сказано за особенную стрижку, спросив у барбера что это за стрижка и по просил чтобы тот ему сделал эту стрижку. Спустя 5 минут работы машинкой для стрижки все было готово, рассчитавшись за стрижку Дима вызвал такси и отправился на призыв.

После проверки документов и осмотра у врача Дима оказался годен к военной службе и отправился на Форт Занкудо. В первую же ночь его поставили на КПП-2. И в первую ночь он заработал хорошие деньги поймав самовола который пытался незаметно пробраться на военную базу. За свое молчание Дима по требовал у него 20 тысяч долларов, самовол скрипя зубами передал ему нужную сумму и пошел переодеваться в военную форму. Люцифер улыбнувшись сунул деньги в карман штанов и продолжил стоять на посту...

Спустя два год службы в армии Дима заработал не плохие такие деньги, по мимо зарплаты за контрактную службу, он замечал то что не видели другие придирался к тому к чему было невозможно придраться чтобы получить с этого какую либо выгоду. И у него это отлично получалось... В один понедельник днем на форт было нападение. Какая то приступная группировка напала на форт, и Дима понял что с этого можно заработать еще больше чем он зарабатывал с самоволов, за день до нападения к КПП-1 подъехал парень и предложил Люцифер заработать денег открыть КПП-2 завтра днем в 17:00 и пропустить их и не докладывать в рацию, на что Дима с охотой согласился. После нападения Дима на телефон пришло СМС оповещение о пополнении баланса на 200.000$. Мысленно поблагодарив не знакомца он продолжил свою "службу".

На утро следующего дня на форт прибыли люди на черных автомобилях нас построили всех, и предложили работу в Федеральном Расследовательном Бюро. Я пройдя все тесты стал стажером федерального бюро, спустя 2 месяца я закончил академию, и вступил в отделение Национальной Академии ФРБ. Активно работая днем, в мыслях подготавливал план своего ночного дежурства, проезжая по штату я отлавливал людей которые нелегально продавали оружие задерживал их и отпускал за "вознаграждение". Заполучив доверие некоторых людей из преступного мира занимаюсь подделкой документов мог за вознаграждение закрыть глаза на то или иное преступление и досрочно освободить заключенного. Спустя год на спец операции погибает Глава Отдела Национальной Академии Кенди Крос, и меня повышают в должности до Главы Отдела Национальной академии. И это открывает более обширный спектр моих действий для заработка, и я этим буду активно пользоваться.