Биография | Misha Sakalo | Bad Doctor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Misha Sakalo

Житель штата
21 Июл 2020
11
1
Misha Sakalo

Возраст: - 30

Дата рождения: - 14.11.1989

Рост: - 1 метр 80 сантиметра

Пол: Мужской.

Образование: - Высшее Медицинское образование .

Национальность: Русский.

Описание внешнего вида:
Не особо высокий. Спортивного телосложения.Волосы светлого цвета . Голубые глаза .
Татуировки: Одна на груди в форме кинжала в огне
Образование: Школьное
Школьное образования я закончил на отлично
Универ: Универ с красным дипломом
Образование: Програмист
Детство:
В возрасте 3 лет я переехал в штаты но до этого... Мы жили как обычные люди отец: строитель мать: учитель как я думал. На самом же деле мой отец продавал запрещённые вещества. И в возрасте 5 лет моя мать прознала про его настоящую работу. Она сказала что сдаст его в полицию. И тогда его друзья отца убили её. Через 4 месяца, мой отец быстро собрал все вещи и мы переехали в штаты. Оказалось что он задолжал огромную суммы тем людям. После того как мы переехали, прямо в мой шестой день рождения. Моего отца убили прямо у меня на глазах. Они и мне оставили так называемую кровавую улыбку. Они разрезали мне лицо от кончика рта почти до ушей. Но они не учли тот момент что отец всегда хранил у себя пистолет. И отец часто учил меня под предлогом когда-нибудь пригодится. Я взял тот пистолет и покончил с ними.
Юность:
Потом меня забрали в приют где я провёл ещё 12 лет.На протяжении этих 12 лет в детском доме мне постоянно не хватало денег мне приходилось подрабатывать где приходилось.Ведь там были на столько ужасные условия что нам приходилось в прямом смысле Выживать. Там я встретил много людей похожих не меня. И попали туда люди по разным причинам. Но что меня поразило что там не было никого кто жил в Америке. Все кто там был были приезжие. Но большая часть были из России. И как я понял это детский дом как раз и предназначался для беженцев из разных стран.
Взрослая жизнь:
Когда мне исполнилось 18 лет у меня было не так много денег. И я пошёл работать инкасатором так я проработал 3 года. Купив себе 1 на тот момент машину я устроился на работу развосчиком продукции.
Проработав 2 года я решил пойти в армию. В возрасте 23 лет я пришёл на призыв на контратную службу. Служил я там 3 года дослужившись до звания Уорент Офицер 1 класса . Я научился в идеале обращаться с оружием и оказывать 1 медицинскую помощь. После того как я получил все нужные мне лицензии, я отправился служить в BCSD дослужив там до 3 порядкового звания. Я ушёл в небольшой отпуск. В это время нас расформировали, и мне опять пришлой работать на развозчике. Но это продлилось не долго. На должность шерифа поставили другого и я опять вернулся. Итог: Сейчас же у меня осталась огромная тяга к деньгам хоть теперь у меня их и в достатке но мне всё-ровно хочеться больше. Я стал брать взятки садить людей за деньги и т.д. Это наверное из за того: Ещё когда мои родители были живы нам не хватало денег ведь это были голодные 90. Когда родителей не стало я тоже подрабатывал что бы выжить. Семьи у меня нет родных нет. За всю свою жизнь я научился оказывать 1 медецинскую помощь в совершенстве владеть оружием обучится 3 языкам (Русский , Украинский и Англиский) и стать так называемым "Bad Медиком"
.25136
 
Последнее редактирование:

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
1,777
158
Временно заморожено, пока не выдадут нормальные права для редактирования форума.
 

Mussolini

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2020
1,066
63
1) Сделайте биографию более читаемой. ( измените шрифт, сделайте абзацы и т.д)
2)Соблюдайте структуру биографии: детство, взрослая жизнь, наше время, итоги.
3)Проверьте ваш текст на орфографические и пунктуационные ошибки.


и стать так называемым "Bad Медиком"
4) У вас в биографии нет ни слова про работу/учёбу на медика.

48 часов на исправление.
 

Mussolini

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2020
1,066
63
Дополнений не вижу.
Не одобрено.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.