Блокировка Discord | Capture S2 "Обращение к ГА сервера"

Steve Archer

Well-known member
Диванный эксперт
22 Окт 2021
127
109
Ваш игровой Nick Name: Matrix Archer
Ваш сервер: S2
Ваш дискорд: matr1x666
Причина бана: очень интересно узнать причину
Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету, забанили в теневую
Описание (если необходимо): (доказательства на оскорбления хс)

  1. Я просил скинуть откат, а не вырезку из контекста.
  2. Почему еще до сих пор не выданы преды за общение хс наркос в неадекватном ключе? тегал вас в начале конфликта (вы не реагировали).
  3. Покажите правила проекта где указано за что наказывают баном в дискорде, сами правила и весомость наказания за их нарушение.
  4. Баньте "помимо предов" всех кто учавствовал в разговоре (там куча оскорблений в мою сторону)
  5. Почему раннее не выдавалось за подобное общение банов, куда смотрели? Могу залить откат полистав последние несколько лет общения в данном дискорде, вы не реагируете, там и по хуже вещи пишут.
  6. Елизабет бинго, уважаемая - есть кнопка таймаут, или я не прав, где прописано в каком случае именно банится аккаунт?
Уважаемая Ст. Администрация:
- За каждое оскорбление/неадекватное сообщение (каждый пост от хс наркос - выдавайте по1 преду на мафию согласно правил) и баньте их на сервере дискорд.
Насчитал за наркос минимум 14 нарушений от ХС и Зама = минимум 14 предов мафии =14/3 = 4 строгих выговора и 2 преда = снятие перка мафии еще на 3.
(Прошу проверить ранги данных игроков в игре, в случае если ранги в дискорде не совпадают, у старшей администрации есть доступ к логам)
+ игрока с сидом BFM8 наказать согласно правила 1.14.2; 1.14.3


  • За оскорбление/неадекватное сообщение от AYEG баньте на сервере дискорд.
  • За оскорбление/неадекватное сообщение 4DFZ баньте на сервере дискорд.
Скрины приложил.
Доказательства:
ГА прошу лично участвовать в данном вопросе и не затягивать с решением, зафиксировать текущее количество предупреждений у мафии и не учитывать набранные ими в моменте разбирательств.


Вот тема по которой вопросы оставались:

А теперь возвращаемся к правилам, опубликуйте правила, опубликуйте формат наказаний и форму подачи жалоб и её источник - я лично буду заливать за каждое нарушение на форум раз у нас всё так устроено как оказалось.
 

Disa Squirtov

O W N E R N A R C O S🌿
Форумный боец
19 Фев 2024
260
131
Род занятий
Destroying you
Discord
i.ve.always.had.your.back.
VK
https://vk.com/just_e6alo19
Telegram
lBeg me you will?🦅l
я на момент общения с тобой не был хсом) так что думаю не стоит тебе сюда лезть)
 

Denis Koshelev

𝙴𝚡. 𝙰𝚜𝚜 𝙲𝚞𝚛 𝙵𝙸𝙱 / 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗 𝟹 𝚕𝚟𝚕
Форумный боец
22 Янв 2023
2,331
1,581
Ваш игровой Nick Name: Matrix Archer
Ваш сервер: S2
Ваш дискорд: matr1x666
Причина бана: очень интересно узнать причину
Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету, забанили в теневую
Описание (если необходимо): (доказательства на оскорбления хс)

  1. Я просил скинуть откат, а не вырезку из контекста.
  2. Почему еще до сих пор не выданы преды за общение хс наркос в неадекватном ключе? тегал вас в начале конфликта (вы не реагировали).
  3. Покажите правила проекта где указано за что наказывают баном в дискорде, сами правила и весомость наказания за их нарушение.
  4. Баньте "помимо предов" всех кто учавствовал в разговоре (там куча оскорблений в мою сторону)
  5. Почему раннее не выдавалось за подобное общение банов, куда смотрели? Могу залить откат полистав последние несколько лет общения в данном дискорде, вы не реагируете, там и по хуже вещи пишут.
  6. Елизабет бинго, уважаемая - есть кнопка таймаут, или я не прав, где прописано в каком случае именно банится аккаунт?
Уважаемая Ст. Администрация:
- За каждое оскорбление/неадекватное сообщение (каждый пост от хс наркос - выдавайте по1 преду на мафию согласно правил) и баньте их на сервере дискорд.
Насчитал за наркос минимум 14 нарушений от ХС и Зама = минимум 14 предов мафии =14/3 = 4 строгих выговора и 2 преда = снятие перка мафии еще на 3.
(Прошу проверить ранги данных игроков в игре, в случае если ранги в дискорде не совпадают, у старшей администрации есть доступ к логам)
+ игрока с сидом BFM8 наказать согласно правила 1.14.2; 1.14.3


  • За оскорбление/неадекватное сообщение от AYEG баньте на сервере дискорд.
  • За оскорбление/неадекватное сообщение 4DFZ баньте на сервере дискорд.
Скрины приложил.
Доказательства:
ГА прошу лично участвовать в данном вопросе и не затягивать с решением, зафиксировать текущее количество предупреждений у мафии и не учитывать набранные ими в моменте разбирательств.


Вот тема по которой вопросы оставались:

А теперь возвращаемся к правилам, опубликуйте правила, опубликуйте формат наказаний и форму подачи жалоб и её источник - я лично буду заливать за каждое нарушение на форум раз у нас всё так устроено как оказалось.
Да блинский блин, если бы я только хоть кого-то оскорбил в чате, чтобы меня можно было забанить там( сколько сообщений я писал со своим неадекватством, постоянно получал свои тайм-ауты от суток до недели. в этой ситуации вы меня попросту игнорили, я вас даже никак не оскорбил, чтобы меня можно было забанить(((
Ну раз уж доказательства со своей стороны добавил, то и я добавлю. BFM8 был без рольки, ну и конфликт вы сами начали(
 
Последнее редактирование:
Реакции: ILNUR OFFICIAL