Вопрос к администратору Bobby Lemaire

  • Автор темы Aslan_Usoyan
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Aslan_Usoyan

Guest
  1. Ваш Nick Name: Miron Davydov(Глава семьи) и Igor Davydov(Зам семьи)
  2. Nick Name администратора: Bobby Lemaire
  3. Дата выдачи наказания: 01.02.2020
  4. Опишите ситуацию: Был забанен я и мой зам, забанили из-за одного чела который забагал бабло не говоря это нам и раздавал бабло, его ник Sergey Davydov, после чего был он забанен и был исключен из семьи, потом были забанены мы с моим замом, нам говорят что мы будем скоро разбанены вот и мы хотим знать так как, у нас в семье но и на сервере происходит большой кипишь грубо говоря, многие и в том числе и мы хотим знать когда нас разбанят так как тот из-за кого мы забанены временно улетел на 1 месяц а мы на 300+ дней.
  5. Скриншоты выдачи наказания: Ссылка | Ссылка на Igor Davydov
Ps: Miron Davydov & Igor Davydov
 
Последнее редактирование модератором:

Igor_Davydov

Житель штата
22 Янв 2020
3
7
Я вообще не в курсах полностью был. Буду ждать разбана.
 

Daniel Hennessy

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2020
190
14
Жалоба передана на рассмотрение администратору, который выдал наказание. Дальнейший оффтоп в данной жалобе будет жестко наказываться вплоть до блокировки форумного аккаунта. Ожидайте окончательного ответа.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,832
Вы как глава семьи и ваш зам, которые багами вирты, должны быть головой думать, а не подставлять своих же игроков. Баг был пофикшен, а самые «крутые» улетели в бан. Вирты практически со всех аккаунтов были сняты. Обычные игроки которые по «счастливой» случайности стали с вами играть, не улетели в бан.
Ну и вы сами все выставили на показ в ВК.
Приятной игры
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.