Дм,ДБ, нон рп инфо, НОНРП ограбление.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy Randevu

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2020
123
17
  • Ваш Nick Name: Dmitriy Bravo
  • Nick Name нарушителя: Незнакомец 20 1OIO и Незнакомец 4 1GU4
  • Организация: The Kennett Family ND
  • Опишите ситуацию: В целом, у меня два раза в одну точку зареспился бусик ( на парковку) Эти ребята по нонрп инфе пасут бусик на стоянке и грабят людей. Это раз. Именно в это ролике что я второй раз приехал. Был уже один человек Незнакомец 20 он не мог грабить один и просто начал Дм по мне.
  • В итоге вернулся к Незнакомец 4 сел в румпу и помчали за мной. После без отыгровки пытались затаранить не остановить уже. Получается что в первый раз не получилось у них ограбить меня когда они стояли без машины просто на ногах пытали меня остановить. Я сказал ребята вы без машины пытаетесь меня ограбить это глупо и уехал. Так как если у меня преимущество в скорости я имею право уехать. На что после того как они меня за ДБ , он подошел сказать что было уход от РП. Я требую за 3 нарушение в одном видео наказать подобающе. И все это "фантастическое ограбление" якобы по словам обвиняемого, проводиться без МАСОК. Так меня уже не удовлетворяет администрация в том что нарушений много , администрация пишет накажем. ДБ 40 мин и все. То есть не справедливо.
  • Скриншоты/Видео-доказательства
 
Последнее редактирование:
Реакции: Loney Rainbaw

Loney Rainbaw

Житель штата
16 Сен 2020
7
0
1 - Человек голый с дробовиком бежит за человеком на транспорте, при этом никаких отыгровок нет, даже маски на лице нет что-бы грабить.
2 - ДБ на румпе, действительно, грабят ведь так, сбивают на машине после чего грабят мертвого.
3 - Сбив анимации после прыжка из машины.
4 - Ухода от РП не было. Так-как даже и РП ситуации не было ибо человек изначально просто бежал с дробью без каких либо отыгровок начал стрелять.

Теперь перейдем к РП моменту.
Человек сидит на мопеде, оглянулся увидел сзади человека бегущего с оружием, что нужно делать человеку на мопеде? правильно, уезжать как можно скорее дабы не пострадать.

Вообщем что я могу еще написать. Полное не уважение к серверным правилам, чел просто зашел на ДМ сервер и решил пострелять и по сбивать тачкой людей.
 

Verne

NoName
Форумный боец
15 Апр 2020
1,947
294
Откат не полный
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.