Дм на слете бизнеса

Nassis

Житель штата
22 Окт 2024
6
0
Discord
nastyushkins0000
Имя персонажа
Judi Moran
Логин
Nastya
CID персонажа
BQOZ
Дата
22 Окт 2024
Время
15:00
Никнейм администратора
---
Обратная связь
nastyushkins0000
Здравствуйте уважаемый ГА 2-го сервера!
Хотела бы вам предоставить док-ва помехи слета Биза!
Я понимаю, никого это не волнует, но все же выскажусь! Я простояла пол дня! Ожидая слета заправки Ла-пуэрта! И тут подходит время и в последние секунды не хорошие люди( Максимально мягко это сказано!) Начали убивать всех, наверно с целью убрать конкурентов и что бы его друг забрал бизнес!
Прошу УВАЖАЕМЫХ Администраторов Что то с этим сделать!
Док-ва
Там-код 3:03
Лог-урона Человек который взял бизнес после того как всех убили
 

Nassis

Житель штата
22 Окт 2024
6
0
Discord
nastyushkins0000
Их уже наказали кто ДМил но вопрос теперь с бизнесом человек получается позвал друзей что бы они задмили а сам спокойно словил бизнес
что в таких ситуациях происходит. бизнес идет опять на слет или все остается так же ?
 

Tommy Mansory

Well-known member
Диванный эксперт
5 Июл 2021
75
9
Словил бизак BB99 Сразу понятно что челы в сговоре, он еще и ДБшит. БАн 30 дней и биз на слет
 
Реакции: Ivan Marlboro

Nassis

Житель штата
22 Окт 2024
6
0
Discord
nastyushkins0000
Ранее человек с сидом BB99 уже стрелял по мне в 12:09 но тогда слета не было а был слет в 15:00 но тогда появились его друзья которые убили всех. На откате у меня видно как он ДБшил оставшихся 1-2 людей в итоге после этого бизнес взял он
 

Mikhail Hink

Well-known member
Форумный боец
10 Дек 2020
230
29
Здравствуйте, я человек с сидом <BB99> Я никого не убивал, только ДБшил людей, который начили ДМить на самом слете.
Если нужно я могу предъвить фулл откат, но в лс с администратором)
 

Mikhail Hink

Well-known member
Форумный боец
10 Дек 2020
230
29
Ранее человек с сидом BB99 уже стрелял по мне в 12:09 но тогда слета не было а был слет в 15:00 но тогда появились его друзья которые убили всех. На откате у меня видно как он ДБшил оставшихся 1-2 людей в итоге после этого бизнес взял он
А по тебе я не стрелял, я взрывал колонки что бы меня на пей дее не убили с помощью них.
 

Tommy Mansory

Well-known member
Диванный эксперт
5 Июл 2021
75
9
Здравствуйте, я человек с сидом <BB99> Я никого не убивал, только ДБшил людей, который начили ДМить на самом слете.
Если нужно я могу предъвить фулл откат, но в лс с администратором)
Бро ты когда бизак словил к тебе чел подбегал который гасил всех на слете и говорил кидай мне половину финки на бизнесе)
 

Tommy Mansory

Well-known member
Диванный эксперт
5 Июл 2021
75
9
Если админы возьмутся и будут смотреть логи то увидят передавал ли ты часть суммы с бизнеса который словил
 

Kate_Stark

Житель штата
26 Фев 2024
6
1
Discord
enot0241
Здравствуйте, я человек с сидом <BB99> Я никого не убивал, только ДБшил людей, который начили ДМить на самом слете.
Если нужно я могу предъвить фулл откат, но в лс с администратором)
Пахнет подкупом админа)
 
Реакции: Tommy Mansory

Tommy Mansory

Well-known member
Диванный эксперт
5 Июл 2021
75
9
Предоставь откат сюда если ты честно словил, честному человеку нечего будет скрывать, а ты делаешь примечание на то что только в лс откаты покажешь админам)
 

aliosha

Житель штата
16 Ноя 2023
39
4
Discord
.quizon
хахахахаха парни и девочки зачильтесь, никто бизак не будет возвращять, те кто дмили
сами не словили и никто не был в сговоре
 

Mikhail Hink

Well-known member
Форумный боец
10 Дек 2020
230
29
Ну я могу показать откат только в лс админу, причем тут скрывать не скрывать, от вас да скрываю а от админов нет.
 

Tommy Mansory

Well-known member
Диванный эксперт
5 Июл 2021
75
9
Ну я могу показать откат только в лс админу, причем тут скрывать не скрывать, от вас да скрываю а от админов нет.
Зачильса браток, я чхал на этот бизнес, я его и не ловил но я был там и видел и слышал, админы сами увидят и посмотрят и логи и все остальное
 

Tommy Mansory

Well-known member
Диванный эксперт
5 Июл 2021
75
9
хахахахаха парни и девочки зачильтесь, никто бизак не будет возвращять, те кто дмили
сами не словили и никто не был в сговоре
Свечку держал ?, а если так посмотри на форуме в архивах сколько таких ситуаций было что челы или взрывали азс или убивали
 

aliosha

Житель штата
16 Ноя 2023
39
4
Discord
.quizon
Свечку держал ?, а если так посмотри на форуме в архивах сколько таких ситуаций было что челы или взрывали азс или убивали
нет, я знаю тех кто дмил и тех кто словил, и они не в сговоре
 

Mikhail Hink

Well-known member
Форумный боец
10 Дек 2020
230
29
Их уже наказали кто ДМил но вопрос теперь с бизнесом человек получается позвал друзей что бы они задмили а сам спокойно словил бизнес
что в таких ситуациях происходит. бизнес идет опять на слет или все остается так же ?
ну да капец как спокойно я его забрал
 

Mikhail Hink

Well-known member
Форумный боец
10 Дек 2020
230
29
Можете не завидовать пожалуйста)) Подумаешь стояли с утра и не поймали, что в этом такого?)))