Жалоба для Основателя сервера KaiLemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr_Bauer

Житель штата
15 Апр 2021
45
4
Имя персонажа
Alexandr Bauer
Логин
Alexandr_Bauer
CID персонажа
5DUW
Дата
1 Окт 2021
Время
21:00
Обратная связь
Scorach #9713
  1. Alexandr Bauer
  2. 5DUW
  3. Жалоба на Poll Potollkov, Ivan Babaevo, Kaneki Schrodinger, A+
  4. Конкретно на, Poll Potollkov на ЗГА и ГА жалоба за то что не могут контролировать свой админ состав, люди нихера не знают, не дают доиграть РП после вылета, это не моя проблема что произошел вылет, я просто так сел в тюрьму, не доказано. ЗГА и ГА жалоба на то что не справляются со своими должностными обязанностями. на Poll Potollkov жалоба за то что не может решить РП ситуацию, я не виноват о том то что ваш сервер испытывает проблемы, и переодические вылеты. но если так произошло, будьте добры исправить эту ситуацию не могу залить фото на ваш форум "Ошибка загрузки, потому что файл не может быть записан на сервер. Администратор сайта должен будет решить эту проблему до того, как любые файлы смогут быть загружены. " пишет эту ошибку. скину лемару на личку все фото и откаты
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
24 Апр 2020
1,203
179
"Откаты" вы можете публиковать на том же YOUTUBE, a снимки экрана на любом фото-хостинге, коих масса: IMIGUR, POSTIMAGE и т.д.
Здесь же в жалобе затем указываете ссылку на опубликованный ресурс.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,215
6,841
1. Есть форма подачи, дублировать её не надо
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,215
6,841
2. Я перечитал два раза и ничего не понял. Раьше была загрузка файлов вообще напрямую на сервер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.