Жалоба на ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladnext

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2021
141
6
Имя персонажа
Vaka Winsayz
Логин
Asket_Delone
CID персонажа
2BO4
Дата
26 Мар 2024
Время
13:00
Никнейм администратора
ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ
Обратная связь
Winsayz
Меня откинули по данной жалобе - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-2bo4.435978/#post-1932371

Я вообще не понимаю как работают ваши правила, в правиле 1.8 ПК указанно что мне нужно показывать бейджик при взаимодействии с кем либо, в чем заключается взаимодействие с человеком который просто без всего подошел и со мной заговорил? Мне показывать бейджик всем кто мне привет сказал или что? Вы в обще издеваетесь, на данной жалобе ко мне подошел неизвестный мне человек показал бейджик потому что его нахождение в том месте было возможно неуместным, меня не просили показывать бейджик в ответ, я не как с ним не взаимодействовал и не проводил с ним никаких процессуальных действий, зачем мне это делать? По вашим же правилам любой человек спросивший как у меня дела может меня откинуть за то что я не показал ему бейджик, это настолько глупая жалоба которая не должна была быть принятой, что за бред вы изменили идиотское правило которое сейчас работает фиг пойми как, я не как не взаимодействовал с данным человеком, он не просил что бы я исполнил 1.8 ПК, он не был мной задержан, я не был в той ситуации что при общении с ним я должен был показать ему свой бейджик, в честь чего тогда меня откинули за это? Почему я должен показывать ему свой бейджик если это не относиться не к одной ситуации когда я должен это сделать? Как данный администратор принял такую глупую жалобу в очевидно отказанной форме, меня просили показать? Я с ним взаимодействовал, я его останавливал, я его кафал? Нет он сам подошел ко мне и начал что то спрашивать, изначально зашел в допросную, хотя ему там делать нечего было, я до сих пор не понимаю как работает данное правило, почему человек который просто может спросить у тебя как дела? Может написать жалобу на то что ему не показали удостоверение потому что он подошел что то спросил? Вы нормальные вообще? Как можно принимать такие жалобы?
 
Реакции: Damir Kadyrov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.