Жалоба на Администратора Mason Furious

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Djoni Baizhanov

Житель штата
22 Май 2021
173
0
  1. Ваш Nick Name: Raxim MazaYY
  2. Nick Name администратора: Mason Furious
  3. Дата выдачи наказания: 05.08.2021
  4. Опишите ситуацию: Mason Furious Просто так посадил нас В деморган. Точто мы правильно ограбили. Я хочу что б вы посмотрели видео. И в чат внимание обратили И он не говорил точто у него нет научник. Мы не убили его С голосовым чатом отыгралию. 50 доллар ограбили из за этого посадили ОГРАБЛЕНИЕ - YouTube <-- Тут Мы Ограбляем. Мы Правильно Ограбил С микром Ограбили - И с чат. Просто посмотрите Видео За это нас посадили В деморган. Мы ито Играли С микрофоном. Тут Мы ограбили С микром И в чатике Он Отключил звук простро Смотрите Возле Ника МИКРОФОН КЛЮЧЕН. Он Монтировал Ролик С чумом из за этого нас не слычно было. ОГРАБЛЕНИЕ - YouTube
  5. Док-ва:
ОГРАБЛЕНИЕ - YouTube Я хочу Вы полный читали. Спасибо за Внимание71894
 

Mason Furious

Well-known member
Форумный боец
19 Май 2021
254
38
Здравствуйте, Raxim MazaYY. По моему мнению я наказал вас правильно, т.к у человека был включен режим "Не слышу". Вы должны были проводить все отыгровки в чат игры с помощью комманд (/me, /do). Что вы не сделали, значит ограбили человека не правильно, нарушив правило ограбления.
 

Mason Furious

Well-known member
Форумный боец
19 Май 2021
254
38
Если у человека сверху вот такой значок, значит что он не слышит. А микрофон красным горит, потому что в этом режиме нельзя говорить.
71898
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.