Жалоба на Администратора Vanya Simachyov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem Lutes

Well-known member
Диванный эксперт
2 Апр 2020
107
54
Имя персонажа
Barry Eastwood
Логин
Pendolf
Дата
8 Окт 2021
Никнейм администратора
Vanya Simachyov
Обратная связь
Johnny Silverhand#7777
Было рп, согласен нарушил, что продолжил отыгровку, когда человек ответил мне в ООС чат, прозевал! Откинули за ДМ в ЗЗ Что значит ДМ Убийство, но не как не нанесение телесных повреждений!
В правилах сервера прописано:
2.1 Запрещены убийства в ЗЗ (Зеленой Зоне), вне зависимости от наличия RP-отыгровки; Убийства! Карл! Я данного человека не убил! Тайм Код моих отыгровок с 4 мин Как меня откинули в деморган Тык Моя Бед копка! И скрин прописи к бед копке! Тык IC Причина для данных действий, была, на моменте опры тайм код 3:45+ Упоминание родных, моей дочери! Прошу еще его наказать, ибо админ этого не видел!
 
Последнее редактирование:

𝐕𝐚𝐧𝐲𝐚 𝐒𝐢𝐦𝐚𝐜𝐡𝐲𝐨𝐯

Уже не Cur. Crime
Форумный боец
19 Сен 2020
2,421
144
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Видео с нарушеним вы сами залили,
2.9 Запрещен DM (Deathmatch - убийство/нанесение урона без IC причины).
Ожидайте ответа от зГА/ГА.
 

Artem Lutes

Well-known member
Диванный эксперт
2 Апр 2020
107
54
У меня была бед копка, плюс IC Причина была, человек оскал меня при исполнении, я на правах бед копа, что у меня прописано в ней, могу бить людей!
 

Danileo Gritsakovich

Первый Следящий за Админами
Легенда форума
30 Сен 2020
5,769
1,796
У меня была бед копка, плюс IC Причина была, человек оскал меня при исполнении, я на правах бед копа, что у меня прописано в ней, могу бить людей!
Хоть там и так не было причины, бедкопка не даёт вам такого права, но и к тому же она у вас не действительна(
 

Artem Lutes

Well-known member
Диванный эксперт
2 Апр 2020
107
54

Danileo Gritsakovich

Первый Следящий за Админами
Легенда форума
30 Сен 2020
5,769
1,796
А да на ФИБ смотрел, действительно есть у вас одобреная😁
 

Artem Lutes

Well-known member
Диванный эксперт
2 Апр 2020
107
54
И у меня остаётся один вопрос, почему в правилах для бед-копа не прописано, что я не могу бить людей, в зз, тем самым нарушая правила?! Напишите это! чтоб люди не страдали!
 

Danileo Gritsakovich

Первый Следящий за Админами
Легенда форума
30 Сен 2020
5,769
1,796
И у меня остаётся один вопрос, почему в правилах для бед-копа не прописано, что я не могу бить людей, в зз, тем самым нарушая правила?! Напишите это! чтоб люди не страдали!
ДМить в любом случае не можете
 

Artem Lutes

Well-known member
Диванный эксперт
2 Апр 2020
107
54
дак а как фибы бьют людей в комнате для допроса? У них тоже там зз! Как-то не понятно!
 

Artem Lutes

Well-known member
Диванный эксперт
2 Апр 2020
107
54
Снимите пожалуйста, варн, я реально ну не знал что нельзя бить людей в зз, а вернее в комнате допроса! при наличии бед-копки, за нрп действия досижу деморган! Спаибо за понимание!
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Так в любом случае, Вы находитесь в комнате допроса, где есть камеры по РП и Вы избиваете задержанного, что является нарушением Bad Cop'a.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.