Жалоба на Борис Юрьевич

DanyaChikatila

Житель штата
29 Май 2024
26
2
Discord
chikatila
Имя персонажа
Danya Chikatila
Логин
DanyaChikatila
CID персонажа
BM2X
Дата
22 Окт 2024
Время
0:00
Никнейм администратора
Борис Юрьевич
Обратная связь
Дискорд: chikatila
Данный администратор отреагировал как будто покрывая данного игрока от НРП гос, я просто понимаю что данный игрок специально все оружия в zip-панетики сложил, а бы как то расстроить нас. А так же как он может паковать в пакетики когда по нему жмут с обоих сторон с дробовиков где правильные действия??
Не справедливо рассудил нам администратор, (да я и друг мой тоже виноваты, ничего против не имею но тк это же тим килл, а я никого не убивал) убило то что человеку только за дб перепало... Как то странно. Хотя других игроков за небольшой нрп уже в деморган + чс.

Окей, у нас же рп сервер, все как в жизни, разве сотрудник мог бы арестовать, в секунду и сразу же обыскать человека в то время как по сотруднику в упор стреляют сразу 2 преступника, у сотрудника броня по всему телу? Нет. Сотрудник в моменте умер бы. А так как мне сняли наручники товарищи рядом, я спокойно мог бы сам достать из под тела пакетики и достать оружия из них. Нету логики в действии данного человека, по этому это и есть НРП.

Рассудите нас пожалуйста если я не прав.
Я просто хочу вернуть свое оружия личное (Шокер, Мк2 револьвер, Мк2 пулемёт) и ничего более.

Ссылка на жалобу.
 
Последнее редактирование:
Являюсь Агентом 9LZU который вас задержал , зачем вы нагло меня оскорбляете нрп копом если я все сделал правильно , согласно Разделу III Статьи 10 ниже перечисленной и моих правах после надевание наручников :
РАЗДЕЛ III. ОСНОВАНИЯ, ПРАВИЛА И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВИЙ ПРИ ЗАДЕРЖАНИИ СОТРУДНИКАМИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГРАЖДАН, ВЫСШИХ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, И СЛУЖАЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ШТАТА.

!!! А именно пункт B !!! - Раздел
 

DanyaChikatila

Житель штата
29 Май 2024
26
2
Discord
chikatila
Являюсь Агентом 9LZU который вас задержал , зачем вы нагло меня оскорбляете нрп копом если я все сделал правильно , согласно Разделу III Статьи 10 ниже перечисленной и моих правах после надевание наручников :
РАЗДЕЛ III. ОСНОВАНИЯ, ПРАВИЛА И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВИЙ ПРИ ЗАДЕРЖАНИИ СОТРУДНИКАМИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГРАЖДАН, ВЫСШИХ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, И СЛУЖАЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ШТАТА.

!!! А именно пункт B !!! - Раздел
Кафнул и паковал в пакетики пока 2 человека тулили тебя с обоих сторон, но вы Агент в свою очередь продолжали паковать в пакетики все. это не рп поведения, так же не было 21 фута между посторонними которых вы должны были в первую очередь после кафа попросить отойти, так как вы не знаете кем они являются, но вы поступили в свою очередь по НРП.