Жалоба на Игрока <2L5M>, <C9Q>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vik Belov

Житель штата
18 Апр 2022
26
0
Discord
FN33Q8Y#5900
Имя персонажа
Vik Belov
Логин
Niko4444
CID персонажа
2FAQ
Дата
23 Май 2022
Время
12:26
Обратная связь
BackStab#5900
CID/Никнейм нарушителя
2L5M , C9Q
Я чинил завод чуваки начали дбшить людей в (ZZ) я дал им по колесам а они меня убили в итоге DM in ZZ
 

Dmitriy_Kotko

Житель штата
29 Авг 2020
55
1
дб согласен но стрелять ты первый начал поэтому и был убит!
 

Vik Belov

Житель штата
18 Апр 2022
26
0
Discord
FN33Q8Y#5900
Дбшить начали данные персонажи на видео , я никого не трогал. Много на себя берут данные люди
 

Dmitriy_Kotko

Житель штата
29 Авг 2020
55
1
Дбшить начали данные персонажи на видео , я никого не трогал. Много на себя берут данные люди
я же сказал дб я согласен я проехал просто случайно задбшил но ты решил в меня пострелять за это и был убит
 

Vik Belov

Житель штата
18 Апр 2022
26
0
Discord
FN33Q8Y#5900
Это не даёт тебе право убивать в зз, за нон рп я согласен я отсижу деморган , но ты полетишь за дм зз.
 

Said_Immortals

Well-known member
Диванный эксперт
28 Авг 2021
147
7
где ответ дм там воще дб зз и потом он начал стрелять по тебе по причине а не просто так а вы его еще убили может там и нет дм зз но дб зз обязательно должны дать
 

Dmitriy_Kotko

Житель штата
29 Авг 2020
55
1
где ответ дм там воще дб зз и потом он начал стрелять по тебе по причине а не просто так а вы его еще убили может там и нет дм зз но дб зз обязательно должны дать
дб в зз существует вообще ?
ты понял что сказал ?
я же сказал дб я согласен но то что после стрельбы с его стороны я его убил я думаю было заслужено.
 

Said_Immortals

Well-known member
Диванный эксперт
28 Авг 2021
147
7
дб в зз существует вообще ?
ты понял что сказал ?
я же сказал дб я согласен но то что после стрельбы с его стороны я его убил я думаю было заслужено.
дб зз существует не беспокойся
 

Desalmado

Житель штата
6 Май 2022
33
0
Со стороны челов на мотоцикле.ДБ в ЗЗ есть,+DMв ЗЗ есть Чел начал стрелять не по людям,а по колесам,по причине то есть ДМ"а нет,IC Причина - есть.NONRP Поведения тоже нет.
 

Dmitriy_Kotko

Житель штата
29 Авг 2020
55
1
держится в курсе, что стрельба уже имеет большое значение для того, что я мог бы положить в ноги,
если что-то не нравится, не пишите хуйню и ждите решения Администрации.
 

Said_Immortals

Well-known member
Диванный эксперт
28 Авг 2021
147
7
держится в курсе, что стрельба уже имеет большое значение для того, что я мог бы положить в ноги,
если что-то не нравится, не пишите хуйню и ждите решения Администрации.
Ну тип все равно ты должен отлететь за дб зз так как ты их сбил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.