Жалоба на Незнакомец <1JRN>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Bell

Житель штата
29 Авг 2020
41
0
  1. Ваш Nick Name: Andrey Bell
  2. Nick Name/CID нарушителя: 1JRN
  3. Опишите ситуацию: Хотел купить СкайлЛайн и написал Weazel News. Позвонил человек и предложил обменять Клюкву и с доплатой 930.000$ при обмене имущества человек что-то сделал и обманул меня, вместо машины я получил мотоцикл Санчез
  4. Дата и время проблемы: 10:50
  5. Ваш VK: https://vk.com/id310529762
  6. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

lastchans

Житель штата
31 Авг 2020
79
3
Объясняю ситуацию, я продавал на БУ санчез, слева от меня был мой Нисан, он сказал цена, я сказал обмен на клюкву + дп Он предложил 930к, я ахренел так как санчез очень дешёвый, видимо он имел ввиду Нисан, я предложим ему вернуть, но он захотел что-бы вы ему дали в 2 раза больше. Я могу вернуть, но я считаю что это не обман, не было даже условия сделки
 

Andrey Bell

Житель штата
29 Авг 2020
41
0
Я типо совсем дурик с 300+ часами покупать мотоцикл за 900.000$? Я выкладывал объявление по поводу покупки СкайЛайна.
 

Andrey Bell

Житель штата
29 Авг 2020
41
0
Нет, ждем ответа администрации. Ты говоришь, что охренел, а на видео не было вообще эмоций показывает то, что ты врешь, говоря удалять жб говорить тоже такое себе, ибо ты хочешь того, что бы следящий этого не увидел. И зачем тогда надо было звонить и писать "ВЫ ПО ПОВОДУ ДОМА?", этого на откате нет, но это не важно
 

Andrey Bell

Житель штата
29 Авг 2020
41
0
Зайдя на твой профиль видно, что ты не раз так уже обманывал в надежде найти того, кто не зальет откат на форум.
 

lastchans

Житель штата
31 Авг 2020
79
3
Я сказал, это было недоразумение, я могу вернуть
 

Andrey Bell

Житель штата
29 Авг 2020
41
0
У тебя 3 раза было недоразумение на бу и все при обмене? Не поверю, что так совпало.
 

lastchans

Житель штата
31 Авг 2020
79
3
Я не так долго в игре, так што я скзала, что я ошибся, я думаю админы поймут, я темболее скахал, могу вернуть
 

mirzhamol

Житель штата
1 Авг 2020
34
3
Я не так долго в игре, так што я скзала, что я ошибся, я думаю админы поймут, я темболее скахал, могу вернуть
ема конечно у тебя ошибок в одном предложении (мое сообщение не имеет смысла кого то обидеть или оскорбить))
 

Andrey Bell

Житель штата
29 Авг 2020
41
0
Ты мне в личке в вк не ответил, так где обман администрации?
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
5,246
818
Забанил на 60 дней. У игрока заберём Nissan, вам выдам компенсацию. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.