Жалоба на Незнакомец <1MJ5>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stas Benzo

Житель штата
27 Окт 2020
41
0
  1. Ваш Nick Name: Stas Urusov
  2. Nick Name нарушителя: <1MJ5>
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: nonrp поведение, спрыгнул с крыши хотя в реальной жизни у него сломались бы ноги, и походу он юзнул анимку чтоб быстро встать.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

s1rozhka

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2020
874
189
То чувство когда уже просто нету причин залить жб на гос. И ты кидаешь на него жб за какое-то нонрп поведение,клоун...
 

s1rozhka

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2020
874
189
Решили просто со своим дружком залить жб на одного и того же чела по одной и той же причине,ну разве не тупые?
 

rezak

Житель штата
7 Янв 2021
1
1
Долбоеб s1rozhka, я твою мать сука резал по частям человек высоких умственных стандартов. Куда ты нафиг лезешь без мамная ты сука, я твою маму желаю всего доброго, папу желаю всего доброго, сестру желаю всего доброго, семью всю трахал, госку твою на колени ставил и заставлял наслаждаться, дауны ебанные. Куда вы нафиг с ревиком лезете сука.
Вот сука: Slava Pelilov ака человек высоких умственных стандартов без матери:
нафиг он берет ревик в руки, он блять нафиг в игру вообще заходит. У него че семьи нет? Маму его в жопу трахал, таучпадные сучки, не берите в руки ревик пожалуйста нафиг. капец...
 
Реакции: s1rozhka

Ivan Gufi

Well-known member
Диванный эксперт
21 Ноя 2020
168
16
Долбоеб s1rozhka, я твою мать сука резал по частям человек высоких умственных стандартов. Куда ты нафиг лезешь без мамная ты сука, я твою маму желаю всего доброго, папу желаю всего доброго, сестру желаю всего доброго, семью всю трахал, госку твою на колени ставил и заставлял наслаждаться, дауны ебанные. Куда вы нафиг с ревиком лезете сука.
Вот сука: Slava Pelilov ака человек высоких умственных стандартов без матери:
нафиг он берет ревик в руки, он блять нафиг в игру вообще заходит. У него че семьи нет? Маму его в жопу трахал, таучпадные сучки, не берите в руки ревик пожалуйста нафиг. капец...
Агро школьница ахахха
 

s1rozhka

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2020
874
189
Долбоеб s1rozhka, я твою мать сука резал по частям человек высоких умственных стандартов. Куда ты нафиг лезешь без мамная ты сука, я твою маму желаю всего доброго, папу желаю всего доброго, сестру желаю всего доброго, семью всю трахал, госку твою на колени ставил и заставлял наслаждаться, дауны ебанные. Куда вы нафиг с ревиком лезете сука.
Вот сука: Slava Pelilov ака человек высоких умственных стандартов без матери:
нафиг он берет ревик в руки, он блять нафиг в игру вообще заходит. У него че семьи нет? Маму его в жопу трахал, таучпадные сучки, не берите в руки ревик пожалуйста нафиг. капец...
Ладно ,не плачь я понимаю что тебя там в садике обижают ну ладно успокойся)
 

Ofanya Mitchell

057kh
Форумный боец
24 Янв 2020
744
312
Там мог быть батут и сотрудник отпрыгнул , откат не полный , нарушение не вижу .
 

Kosmostars

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
101
35
Долбоеб s1rozhka, я твою мать сука резал по частям человек высоких умственных стандартов. Куда ты нафиг лезешь без мамная ты сука, я твою маму желаю всего доброго, папу желаю всего доброго, сестру желаю всего доброго, семью всю трахал, госку твою на колени ставил и заставлял наслаждаться, дауны ебанные. Куда вы нафиг с ревиком лезете сука.
Вот сука: Slava Pelilov ака человек высоких умственных стандартов без матери:
нафиг он берет ревик в руки, он блять нафиг в игру вообще заходит. У него че семьи нет? Маму его в жопу трахал, таучпадные сучки, не берите в руки ревик пожалуйста нафиг. капец...
Лол чел кого ты там желаю всего доброго?Нн блять хуев
 

Staff Forman

Well-known member
Форумный боец
21 Июн 2020
380
106
Это medium RP, такое НРП поведение присутствовать не должно, с сотрудником будет проведена беседа, там видно что он мискликнул и упал.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.