Жалоба на Незнакомец "1ZW"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hotaru

Well-known member
Форумный боец
24 Июл 2020
384
74
  1. Ваш Nick Name: Hotaru Epicovci
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец "1ZW"
  3. Организация: NARCOS
  4. Опишите ситуацию: Группировка "NARCOS" во время ГМП начала стрелять по нам (хоть у нас и был временный союз), я пошел к ним разбираться и в итоге умирая от Незнакомец "1ZW"
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 

BERMAN

Житель штата
17 Сен 2020
72
2
Фул откат покажи , как ты пришёл на нашу крышу и начал называть парламента долбаебом причина была на то что бы убить тебя не вижу здесь дма
 

flowe48

Well-known member
Диванный эксперт
22 Июн 2020
133
7
ТЫ сын прошмандовки азербаджана , зз отмечается зеленым щитком над голодом. А почему регало в ментов? Правильно потому-что в ментов регает в зз , а в обычных людей не регает..
 

Hotaru

Well-known member
Форумный боец
24 Июл 2020
384
74
ТЫ сын прошмандовки азербаджана , зз отмечается зеленым щитком над голодом. А почему регало в ментов? Правильно потому-что в ментов регает в зз , а в обычных людей не регает..
что?
 

Hotaru

Well-known member
Форумный боец
24 Июл 2020
384
74
Фул откат покажи , как ты пришёл на нашу крышу и начал называть парламента долбаебом причина была на то что бы убить тебя не вижу здесь дма
Конкретно так его не называл, да и на то были причины, на откате видно как дали мне шот с крыши вашей
 

Jordan Parliament

Well-known member
Диванный эксперт
14 Апр 2020
78
39
плак плак
Оск на ООС мероприятии(
Если на ООС мероприятии меня оскают я могу тебя заебашить, дурочек)
 

Jordan Parliament

Well-known member
Диванный эксперт
14 Апр 2020
78
39
  1. Ваш Nick Name: Hotaru Epicovci
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец "1ZW"
  3. Организация: NARCOS
  4. Опишите ситуацию: Группировка "NARCOS" во время ГМП начала стрелять по нам (хоть у нас и был временный союз), я пошел к ним разбираться и в итоге умирая от Незнакомец "1ZW"
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
Ты на столько нищий, что не можешь залить полный откат
 

Hotaru

Well-known member
Форумный боец
24 Июл 2020
384
74
А вот IC причина вас называть собаками
 

Alex Nikonov

Житель штата
20 Июн 2020
51
4
Это ic мп как сказал Симачёв и наказать должны + 2 преда = слёт
 

Jonny_Gray

Well-known member
Форумный боец
15 Ноя 2020
525
103
Уважаемые игроки, будучи организатором данного мероприятия, рассмотрев жалобу, имею следующий вердикт:
Как правило ГМП обычно являются ic мероприятиями, так же что данное мероприятие ic можно было понять по каналу в лор-мероприятий (в дискорде Events). Хотелось бы увидеть откаты со стороны группировки NARCOS. Однако прошло достаточное кол-ва времени, поэтому откаты не сохранились. Так же в жалобе не увидел прямых доказательств что на той крыше были только члены группировки NARCOS.
Итог:
Никто из игроков не будет наказан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.