Жалоба на Незнакомец <2LFT>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey Pavlovich

Well-known member
Диванный эксперт
31 Дек 2020
52
15
Имя персонажа
Marseille Luciano
Логин
AlexeyPavlovich
CID персонажа
1TP0
Дата
27 Авг 2022
Время
13:58
Обратная связь
So_SmыsloM#3307
CID/Никнейм нарушителя
2LFT
НОНРП коп 1 видос 2 видос(смотреть сначала)
Я ехал по всем правилам, ничего не нарушал, эти оборотни в погонах решили меня просто так остановить, выписали штраф, пригрозили еще статьей, они потом еще долго катались и штрафовали людей просто так. Также хотел спросить, при каких условиях я могу подать на него заявление в суд?
 

destroyerr

Well-known member
Диванный эксперт
24 Окт 2021
220
19
Discord
akaplugggg
НОНРП коп 1 видос 2 видос(смотреть сначала)
Я ехал по всем правилам, ничего не нарушал, эти оборотни в погонах решили меня просто так остановить, выписали штраф, пригрозили еще статьей, они потом еще долго катались и штрафовали людей просто так. Также хотел спросить, при каких условиях я могу подать на него заявление в суд?
Держу в курсе что такие меневры на дороге уже считаются как опасным вождением, за что и мы вас остановили и выписали штраф. Из ООС нарушений тут не чего нету, вам в прокуратуру.
 

Alexey Pavlovich

Well-known member
Диванный эксперт
31 Дек 2020
52
15
Держу в курсе что такие меневры на дороге уже считаются как опасным вождением, за что и мы вас остановили и выписали штраф. Из ООС нарушений тут не чего нету, вам в прокуратуру.
каким образом ты увидел это оттуда, если я подъезжая к вам ехал в своей полосе нормально. 2 вопросЯ, зачем быть таким душнилой? самому не противно?
 

Maksim Maddy🌿

Well-known member
Диванный эксперт
5 Ноя 2021
57
95
От данных сотрудников нету ООС нарушений.
Пишите жалобу в прокуратуру.
Закрыто
 
Реакции: destroyerr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.