Жалоба на Незнакомец <3GXM>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arseniy Dix S#1

Житель штата
2 Июл 2020
17
0
Основное тело жалобы:
  1. Ваш Nick Name: Arseniy Dix CID 1ENC
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец
  3. Опишите ситуацию: Все началось с того што нас за ДМил человек на пирсе и я с друзьями отлетел в больницу и потом нарушитель нас нашел и начал нас переследовать дальше на демке
  4. Скриншоты/Видео-доказательства клик
Подавая жалобу на игрока, Вы автоматически даёте согласие понести наказание за попытку обмана администрации.
Закрытые темы будут переноситься в архив по мере накопления
Да
 

mingo_og777

Well-known member
Диванный эксперт
4 Май 2020
121
8
дауны которые сами дб и дм сам лично с ними сталкивался
 

Rocknrolla

Житель штата
5 Сен 2020
1
0
Вообще-то, всё началось с того, что три(а иной раз два) ушлёпка в очередной раз вызвав механика(меня) ваншотнули его с руля по приезду, и так как это не в первый раз, пришлось изрядно потратиться на оружку и поискать этих упырей, со вторым проблем не было, ибо троица эта весьма примитивна(пирс, больница, рынок б\у авто и по новой, но иной раз в Полето отгребают недограбители) - ВОТ ТАК ВСЁ И БЫЛО... Да и хрен бы с этими упырями - нашел, нагнул, забыл, НО - к чему эти жалобы? Вы же сами валите просто так ради смеха, ничего не подозревающих механиков ваншотом, а потом еще и жалуетесь на то что вас, приматов, нагибают... Это подстава! Вы тройка никчемных аутистов унижаемых в реале, пытаетесь хоть как-то самоутвердится за счет своих никчемных подстав, ибо кроме такого говна, вы - раки, ничего не можете своими клешнями и пустыми головами! Я то посижу хоть час, хоть пять, а вот вы то ниалёребята - так и останитесь никчёмными униженными раками!
P.S. Ха-хаха-хаха-ха - или как ты там 648 смеёшься после ваншота?..
 

Aroma_Rich

Well-known member
Форумный боец
24 Янв 2020
4,219
222
Приветствую уважаемый игрок Radmir'a.
Игрок с CID'ом : 3GXM будет наказан за "DB" согласно регламенту.
Приятной игры :3

Закрыто.
 
Реакции: Arseniy Dix S#1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.