Жалоба на Незнакомец <5P4H>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kiryuha

Well-known member
Форумный боец
3 Мар 2021
394
44
Discord
kiryuha
Имя персонажа
Kiryuha Mainstream
Логин
Holy_Kirill
CID персонажа
4E04
Дата
25 Апр 2023
Обратная связь
Kiryuha#1009
CID/Никнейм нарушителя
5P4H
Реакции: Gaga Timerlan

𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫

👮 #THELESSION 👮
Форумный боец
А где док-ва, что это было специально ?
Ну типа нас могли вытолкнуть и тд.
Не полный откат)
Старый че ты несешь, я восстановил ситуацию, и теперь скажи. Тебя там танком ебашили что ты перевалился через рампу на инсуге или че? 158213


По твоим словам, если тебя толкали, то ты бы уперся в бортик, который выше чем может проехать инсуга. Значит делаем вывод что ты хороший человек который подумал что вернулся в детство, представил что ты скейтер, въебал тапку в пол и проехал по рампе)))158215
 

Gaga Timerlan

𝐍𝐨𝐧𝐑𝐏 𝐅𝐈𝐁 5P4H
Форумный боец
14 Ноя 2021
2,236
472
Старый че ты несешь, я восстановил ситуацию, и теперь скажи. Тебя там танком ебашили что ты перевалился через рампу на инсуге или че? Посмотреть вложение 158213
АХАхаха, вообще спокойно вытолкнуть так как там трамплин !
Не полный откат
 

𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫

👮 #THELESSION 👮
Форумный боец
АХАхаха, вообще спокойно вытолкнуть так как там трамплин !
Не полный откат
сука я ведь сейчас эту ситуацию воссоздам именно в игре, и покажу тебе, что если тебя не толкали танком, ты бы не скатился от туда))
 

𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫

👮 #THELESSION 👮
Форумный боец
АХАхаха, вообще спокойно вытолкнуть так как там трамплин !
Не полный откат
158216
Если тебя бы реально толкали, ты бы как беспомощный повис бы именно так, а на откате видно, как ты ебашишь с рампы на 2 ячейку парковки. Что то сильно толкнули, не находишь?)))
 

Тот самый 6AG3(Almazov)

Well-known member
Форумный боец
10 Окт 2021
385
30
Посмотреть вложение 158216
Если тебя бы реально толкали, ты бы как беспомощный повис бы именно так, а на откате видно, как ты ебашишь с рампы на 2 ячейку парковки. Что то сильно толкнули, не находишь?)))
ой,сопля на форум зашла
 
Реакции: Gaga Timerlan

Gaga Timerlan

𝐍𝐨𝐧𝐑𝐏 𝐅𝐈𝐁 5P4H
Форумный боец
14 Ноя 2021
2,236
472
Посмотреть вложение 158216
Если тебя бы реально толкали, ты бы как беспомощный повис бы именно так, а на откате видно, как ты ебашишь с рампы на 2 ячейку парковки. Что то сильно толкнули, не находишь?)))
Хуйню несёшь честно.
Полный откат залейте просто и всё, меня могли спокойно толкнуть на машине и мы вылетели, то что ты показал это кайфы полная.
Всё что угодно могло произойти в тот момент )
 

𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫

👮 #THELESSION 👮
Форумный боец

𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫

👮 #THELESSION 👮
Форумный боец
Хуйню несёшь честно.
Полный откат залейте просто и всё, меня могли спокойно толкнуть на машине и мы вылетели, то что ты показал это кайфы полная.
Всё что угодно могло произойти в тот момент )
давай старый, вы же по кд откаты ведете, в чем проблема показать его тебе, чем тут что то доказывать?))
 

𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫

👮 #THELESSION 👮
Форумный боец

Тот самый 6AG3(Almazov)

Well-known member
Форумный боец
10 Окт 2021
385
30
ты что еще играешь бро? ты все еще фанатеешь по мне, то что я первое сообщение за 6 месяцев написал, а ты уже тут как тут)))

Посмотреть вложение 158218

Мы тебе психологическую травму нанесли?
не,просто форум чекал и уродца вспомнил и решил,чего бы не высрать,все равно стерпит
 

𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫

👮 #THELESSION 👮
Форумный боец
не,просто форум чекал и уродца вспомнил и решил,чего бы не высрать,все равно стерпит
аххахаахха, бро, кто тут терпит самокатчик хороший. Кстати, помнишь как ты плакал чтобы тебя выпустили, и стучал ножкой крича что не будешь отсиживать?)))
 

Тот самый 6AG3(Almazov)

Well-known member
Форумный боец
10 Окт 2021
385
30
и кста, в скобках алмазов можешь убрать, всем очень жаль на твой сид, и по фамилии точно не узнают
оаоаоаоа кроме никона тебя никто не помнит,мамашке своей указывать будешь что писать в скобках,а что нет,а я сотка,и ты у моих ног
 

Тот самый 6AG3(Almazov)

Well-known member
Форумный боец
10 Окт 2021
385
30

𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫

👮 #THELESSION 👮
Форумный боец
оаоаоаоа кроме никона тебя никто не помнит,мамашке своей указывать будешь что писать в скобках,а что нет,а я сотка,и ты у моих ног
ты сотка? на 300 сообщений - 22 реакции, медиа радмира. У меня остались кенты, которые носят норм фамилию, а не самокатчика ебучего))) На счет того что меня не помнят, это не на долго))
 
Реакции: B 1 Z E X

𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫

👮 #THELESSION 👮
Форумный боец
Реакции: B 1 Z E X

𝑲𝒖𝒓𝒕 𝑲𝒖𝒏𝒌𝒍𝒆 🔫

👮 #THELESSION 👮
Форумный боец
Реакции: B 1 Z E X

Тот самый 6AG3(Almazov)

Well-known member
Форумный боец
10 Окт 2021
385
30
что я там выдумываю бро?Посмотреть вложение 158220
Посмотреть вложение 158221
Посмотреть вложение 158222

кстати, на какой ты стадии принятия уже?
ля э шоооо перечитай,я сказал что я не буду отсиживать, ебнул жб и меня выпустили,делов то,ты как был тяпкой так и остался,че надо?пока ты там на радмирчике играешь,я хуйней не занимаюсь,вот кстати недавно начал NFT заниматься и за полторы недели смотри на что нашкрябал
 

Вложения

Тот самый 6AG3(Almazov)

Well-known member
Форумный боец
10 Окт 2021
385
30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.