Жалоба на Незнакомца <4D7Z>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igogon

Житель штата
6 Мар 2022
66
2
Имя персонажа
Igogon Belarus
Логин
igogonbrogmailcom
CID персонажа
31CB
Дата
14 Май 2023
Время
21:05
Обратная связь
Igogon#4280
CID/Никнейм нарушителя
4D7Z
Упом. Вот ссылка тык | Да сейчас могут написать что это не упом то что он писал в чат игры по тайм коду 0:48. Но у меня есть весомый аргумент в виде Жалобы по этой ссылке Я ЗДЕСЬ) Там так же был упом. После чего игрок который это зделал был наказан. Это косвенное упоминание родных. Бан 3 дня. Так как он пытался сказать, но душка не хватило этому слабому духом человеку. Администрация надеюсь на вашу чесность и отзывчивость. Так как это меня очень сильно задело, и такие игроки как он не должны портить игру на проекте этими обзывательствами. С любовью ваш Igogon ❤
 

Andruha Angels

Well-known member
Диванный эксперт
2 Окт 2022
89
96
Discord
Flazykovski#5585
Эх((((Жалко что понятие Сынок у тебя только как упом,потомучто мальчик обиделся на меня в игре,а понятие сынок очень большое)
 

Andruha Angels

Well-known member
Диванный эксперт
2 Окт 2022
89
96
Discord
Flazykovski#5585
В обращении пожилого или взрослого человека к молодому мужчине, юноше, мальчику. и поэтому ты мой сынок)
 

Igogon

Житель штата
6 Мар 2022
66
2
В обращении пожилого или взрослого человека к молодому мужчине, юноше, мальчику. и поэтому ты мой сынок)
Кому ты будешь рассказывать, после того как я тебя затулил и высрал, ты будешь ко мне обращаться? ХАХПАХПАХ НЕ смеши чел Ты намерено хотел зделать упом. Просто не хватило силы духа дальше дописать потому что понимаешь что будет наказание.
 

Igogon

Житель штата
6 Мар 2022
66
2
В обращении пожилого или взрослого человека к молодому мужчине, юноше, мальчику. и поэтому ты мой сынок)
Я не потерплю умеренного конственного упоминания, и ты будешь наказан за то что ты зделал. Так же Администрация этот человек не однократно падал в ноги и в ООС чат писал "Проверь Гроб" так же конственно задевая, потому что мы прекрасно все знаем что должно быть дальше.
 

Andruha Angels

Well-known member
Диванный эксперт
2 Окт 2022
89
96
Discord
Flazykovski#5585
Я не потерплю умеренного конственного упоминания, и ты будешь наказан за то что ты зделал. Так же Администрация этот человек не однократно падал в ноги и в ООС чат писал "Проверь Гроб" так же конственно задевая, потому что мы прекрасно все знаем что должно быть дальше.
Мальчик просто обиделся в игре(((
 

Andruha Angels

Well-known member
Диванный эксперт
2 Окт 2022
89
96
Discord
Flazykovski#5585
Кому ты будешь рассказывать, после того как я тебя затулил и высрал, ты будешь ко мне обращаться? ХАХПАХПАХ НЕ смеши чел Ты намерено хотел зделать упом. Просто не хватило силы духа дальше дописать потому что понимаешь что будет наказание.
я то лучше знаб что я хотел сказать,а ты хочешь чтобы меня просто откинули так как вы обиделся(((
 

Lucifer Destiny

Игровой администратор S2
Администратор S2
21 Июл 2022
3,424
140
Discord
-
Приветствую
Разные ситуации. Не вижу нарушений.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.