Жалоба на Незнакомцев 366 151 495

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dallas Immortal

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2021
346
14
1.Dalas Texas
  1. 3QI3 69QC (cид 3 человека не виден)
  2. Неадекватные люди на должности правоохранительных органов. Я разговариваю с ними в спокойным, не надменным тоном, хотя имею все основания(в конце фрапса его интелектуальные способности). Прошу посмотреть откат и сделать выводы самим. Спасибо!)
 

👑 Filin Berzloy 👑

Well-known member
Форумный боец
19 Фев 2021
275
28
во первых ты убегал в воду там где гос бессилен это уход от рп
 

👑 Filin Berzloy 👑

Well-known member
Форумный боец
19 Фев 2021
275
28
Наручники в воде использовать нельзя поэтому тут полностью твоя вина
 

ajakSS

Well-known member
Диванный эксперт
2 Окт 2020
78
15
1.Dalas Texas
  1. 3QI3 69QC (cид 3 человека не виден)
  2. Неадекватные люди на должности правоохранительных органов. Я разговариваю с ними в спокойным, не надменным тоном, хотя имею все основания(в конце фрапса его интелектуальные способности). Прошу посмотреть откат и сделать выводы самим. Спасибо!)
Никого из них не откинут, так как ты нарушил правила: НРД, уход от РП. Вывод: Ты сам виноват в этой ситуации ( скорее всего ты проиграл игру с транспондером и на вызов сигнализации выехали сотрудники )
 

ᴍᴀx ᴋᴏʀᴏʟᴇᴠ

Well-known member
Форумный боец
16 Янв 2021
346
38
Никого из них не откинут, так как ты нарушил правила: НРД, уход от РП. Вывод: Ты сам виноват в этой ситуации ( скорее всего ты проиграл игру с транспондером и на вызов сигнализации выехали сотрудники )
Но док-в на то что он заруинил транспондер нету
 

Dallas Immortal

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2021
346
14
Никого из них не откинут, так как ты нарушил правила: НРД, уход от РП. Вывод: Ты сам виноват в этой ситуации ( скорее всего ты проиграл игру с транспондером и на вызов сигнализации выехали сотрудники )
была погоня, я свернул на внедорожье , что такого?
 

👑 Filin Berzloy 👑

Well-known member
Форумный боец
19 Фев 2021
275
28
я его вызов принял и мы поехали на метку
в твоем же интересе удалить жб иначе тебя откинут
 

Dallas Immortal

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2021
346
14
во первых ты убегал в воду там где гос бессилен это уход от рп
Можно было нормально рп отыграть ( через Трай ) . В правилах такого нет , что недьзя прыгать в воду, если бы я утопился, был бы уход от рп.
 

👑 Filin Berzloy 👑

Well-known member
Форумный боец
19 Фев 2021
275
28
Можно было нормально рп отыграть ( через Трай ) . В правилах такого нет , что недьзя прыгать в воду, если бы я утопился, был бы уход от рп.
как его отыграть если ты уплываешь нгений если надеть наручники в воде это нон рп
 

Dallas Immortal

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2021
346
14
Бро, сам на себя откат залил.
Почему?
Представим , что мы в жизни:
1) За тобой гониться полиция, у тебя в багажнике психотропные и ты едешь на взломанной машине , за тобой едут менты, которые могут тебя посадить на 1,5года , ты будешь ехать по дороге или сократишь путь? 2)Почему я не могу заходить в воду? То, что наручники нельзя надеть в воде - это не моя проблема, при должной отыгровке рп они могли бы меня задержать . Можно там скрыться на некоторое время. 3) "Откисай, печень"- как по мне способны высрать только самые отсталые хомо на планете. Будь бы я админом, я бы слово "откисай" прировнял бы к оскорблению родителей, потому что когда это говорит палеонтроп с IQ-3 зад полыхает неистово
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.