Жалоба на Незнакомцев 8H73 4F4Q 6TVO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

moretti ♡

cur солдатиков / следящий за хелперами ♡
Администратор S1
15 Сен 2020
1,367
187
Имя персонажа
Maria Moretti
Логин
123
CID персонажа
8AYE
Дата
11 Ноя 2023
Обратная связь
forum
CID/Никнейм нарушителя
8H73 4F4Q
приземлились на вертолете на зону погрузки еще до активации карты
20:18:17 как только приземляются, на кпп активируют код 0 и в 20:18:20 уже грузят
 
Реакции: Akio Killa и Makarik Hope

Makarik Hope

Well-known member
Форумный боец
22 Сен 2022
367
63
Род занятий
𝐄𝐛𝐲 💀🖤
Discord
.hacker
Рассмотрим немного подробнее ситуацию, мы сначала активировали карту, после чего сразу же приземлились и начали грузить, что касается вашего удивления по поводу вертолета, у вас же есть служебные вертолеты, и вы часто с ними взаимодействуете, так же как и мы, и абсолютно нигде не упомянуто, что на вертолете нельзя залетать на фз
 
Последнее редактирование:

Akio Killa

Well-known member
Форумный боец
6 Дек 2021
244
48
Род занятий
Рп воин
Discord
.jagersbtw_
Ххххаххахахааххаххахха, ну так можно, нет регламента пуша фз на вертолете , нам нечего не запрещает это делать.
за дафт панк лайк
 
Реакции: Makarik Hope

Makarik Hope

Well-known member
Форумный боец
22 Сен 2022
367
63
Род занятий
𝐄𝐛𝐲 💀🖤
Discord
.hacker
Рассмотрим немного подробнее ситуацию, мы сначала активировали карту, после чего сразу же приземлились и начали грузить, что касается вашего удивления по поводу вертолета, у вас же есть служебные вертолеты, и вы часто с ними взаимодействуете, так же как и мы, и абсолютно нигде не упомянуто, что на вертолете не льзя залетать на фз
а уж тем более, после активации карты фз
 
Реакции: Akio Killa

moretti ♡

cur солдатиков / следящий за хелперами ♡
Администратор S1
15 Сен 2020
1,367
187
Рассмотрим немного подробнее ситуацию, мы сначала активировали карту, после чего сразу же приземлились и начали грузить, что касается вашего удивления по поводу вертолета, у вас же есть служебные вертолеты, и вы часто с ними взаимодействуете, так же как и мы, и абсолютно нигде не упомянуто, что на вертолете не льзя залетать на фз
есть правило что сначала идет активация карты, а потом вы заезжаете/залетаете за матами, а вы абузите это тем, что находитесь в метре от зоны погрузки при активации карты
наши служебные вертолеты выглядят совсем иначе и я знаю какая у них моделька, далеко не как у вас

есть ic закон что полет запрещен, в оос если вы просто так приземлитесь на территорию фз (без карты) это могут засчитать за пг фз (собственно, как и на машине)
и кстати, слово "нельзя" пишется слитно

да и я уже поговорила на счет данной ситуации, вердикт я знаю
 

moretti ♡

cur солдатиков / следящий за хелперами ♡
Администратор S1
15 Сен 2020
1,367
187
Ххххаххахахааххаххахха, ну так можно, нет регламента пуша фз на вертолете , нам нечего не запрещает это делать.
за дафт панк лайк
жб и не про пуш фз на вертолете)
 

Makarik Hope

Well-known member
Форумный боец
22 Сен 2022
367
63
Род занятий
𝐄𝐛𝐲 💀🖤
Discord
.hacker
есть правило что сначала идет активация карты, а потом вы заезжаете/залетаете за матами, а вы абузите это тем, что находитесь в метре от зоны погрузки при активации карты
наши служебные вертолеты выглядят совсем иначе и я знаю какая у них моделька, далеко не как у вас

есть ic закон что полет запрещен, в оос если вы просто так приземлитесь на территорию фз (без карты) это могут засчитать за пг фз (собственно, как и на машине)
и кстати, слово "нельзя" пишется слитно

да и я уже поговорила на счет данной ситуации, вердикт я знаю
Как понять приземляемся на фз без карты? мы сначала активировали карту, а только потом приземлились, никаких нарушений не было и быть не может
 

ho1odokkk

Well-known member
Форумный боец
7 Окт 2022
376
76
Род занятий
сладко спатъ
Discord
ho1odokkkk
макарик хопе докатился
 

Makarik Hope

Well-known member
Форумный боец
22 Сен 2022
367
63
Род занятий
𝐄𝐛𝐲 💀🖤
Discord
.hacker
есть правило что сначала идет активация карты, а потом вы заезжаете/залетаете за матами, а вы абузите это тем, что находитесь в метре от зоны погрузки при активации карты
наши служебные вертолеты выглядят совсем иначе и я знаю какая у них моделька, далеко не как у вас

есть ic закон что полет запрещен, в оос если вы просто так приземлитесь на территорию фз (без карты) это могут засчитать за пг фз (собственно, как и на машине)
и кстати, слово "нельзя" пишется слитно

да и я уже поговорила на счет данной ситуации, вердикт я знаю
Я думаю вы ошибаетесь, мы были далеко не в метре :giggle:
 

moretti ♡

cur солдатиков / следящий за хелперами ♡
Администратор S1
15 Сен 2020
1,367
187
Как понять приземляемся на фз без карты? мы сначала активировали карту, а только потом приземлились, никаких нарушений не было и быть не может
я уже поговорила на счет данной ситуации, вердикт я знаю
 

Akio Killa

Well-known member
Форумный боец
6 Дек 2021
244
48
Род занятий
Рп воин
Discord
.jagersbtw_
есть правило что сначала идет активация карты, а потом вы заезжаете/залетаете за матами, а вы абузите это тем, что находитесь в метре от зоны погрузки при активации карты
наши служебные вертолеты выглядят совсем иначе и я знаю какая у них моделька, далеко не как у вас

есть ic закон что полет запрещен, в оос если вы просто так приземлитесь на территорию фз (без карты) это могут засчитать за пг фз (собственно, как и на машине)
и кстати, слово "нельзя" пишется слитно

да и я уже поговорила на счет данной ситуации, вердикт я знаю
Пг ФЗ могут засчитать в том случаи если бы мы начали стрелять по вам до активации карты доступа , а за ic нарушение законодательной базы на форуме не наказывают, также игроки вашей фракции абузят вертолеты садясь на недоступные крыши и используют мкшные хевики , но на них почему то ни одной жалобы . 🙂
 
Реакции: Makarik Hope

Akio Killa

Well-known member
Форумный боец
6 Дек 2021
244
48
Род занятий
Рп воин
Discord
.jagersbtw_
@Franklin Juarez по моему скромному мнению можно рассмотреть жалобу
 

Jrzlxrd

<3
Легенда форума
22 Май 2021
5,576
615
Род занятий
Dexter
Discord
jrz
YouTube
https://www.youtube.com/@xjuarezx
Реакции: Akio Killa и Makarik Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.