Жалоба на Незнакомцев <LLL><EQ7><FX2>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Senya Soprano

Житель штата
26 Апр 2020
33
1
Ваш Nick Name: Senya Soprano
Nick Name нарушителя: неизвестно
Организация: не знаю
Ситуация: нон-рп ограбление, дм, отыгровки со стороны убийц не было
Видео:
 

Dima Ruzov

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2020
88
58
С твоей стороны было ПГ. Ты один их много. Тут нон рп не было. Так же на счет ДМ, ты не выходил из машины, то есть уход от рп или же игра в свою сторону.
 

Lucifer Cardela

Well-known member
Форумный боец
11 Апр 2020
369
97
  1. Ты писал в ООС чат насчет, того что скинул геолокацию, что автоматически не позволяет игрокам тебя находить через карту(МГ)
  2. ПГ
  3. Уход от рп, отыгровки в свою сторону
 

Senya Soprano

Житель штата
26 Апр 2020
33
1
не было полной рп отыгровки, чтобы меня достали с машины (достал нож было сказано и всё), даже если их намного больше, чем я один, я с машины никак не выйду, ситуацию разбирайте.
за мг - никто так и не приехал, мг не произошло со стороны моих людей, если бы они приехали тулить - да, мг каждому и строгач как минимум.
 

Lucifer Cardela

Well-known member
Форумный боец
11 Апр 2020
369
97
Короче, тебя просто разьебали и так же будут разьебывать. Будешь выезжать на шоссе по кд так будешь летать ;)
 

Denys_Barbaro

Well-known member
Диванный эксперт
17 Мар 2020
67
72
Короче, тебя просто разьебали и так же будут разьебывать. Будешь выезжать на шоссе по кд так будешь летать ;)
Вы вчера 3 раза выехали и три раза откисли фулл тимой😂 Сидите на респе, шоссе держит FIB и BCSD ❤
P.s Это барбарики👻
 
Последнее редактирование:
Реакции: Bankai

Artem Richter

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
362
95
Discord
artem.richter
Чисто по моё мнение - со стороны Senya Soprano нарушение: MG ( не грубое). Нарушения со стороны банды Cardela Famq: Нарушено правило банд/мафий пункт 7.3 - DM ( IC причины стрелять не было ). PG со стороны Senya Soprano нету. И у меня вопрос как человек может потянуть за ручку внутри авто когда у него в руках автомат ?
 
Последнее редактирование:

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Данные игроки действительно нарушали правила проекта.
Игрок с CID: EGE будет наказан за DM.
Игрок с CID: 9FV будет наказан за DM.
Игрок с CID: EQ7 будет наказан за DM.
Игрок с CID: FX2 будет наказан за DM.
Игрок с CID: LLL будет наказан за DM.
Игрок с CID: Y0 будет наказан за DM.

Отыгровки с помощью игроку выбраться из т.с не было. Что в этой ситуации стрельба без причины - является DM-ом.


 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.