"Жалоба на администратора "A+".

dragon

Well-known member
Диванный эксперт
10 Апр 2020
142
13
  1. Ваш Nick Name: Dragon Shelby
  2. Nick Name администратора: A+
  3. Дата выдачи наказания: 23.09
  4. Опишите ситуацию: написал жб на админа и написал там что в правилах не написано что обязательно время должно быть видно на записи, но он отказал жалобу и не предоставил пункта из правил на игроков не состоящих в орг где написано что на видео должно быть видно время. Тк в правилах этого нету, прошу рассмотреть мои жалобы .
  5. Скриншоты выдачи наказания: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-администратора-aroma-rich.36065/#post-139932
 

Luis_Visso

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
394
130
  1. Ваш Nick Name: Dragon Shelby
  2. Nick Name администратора: A+
  3. Дата выдачи наказания: 23.09
  4. Опишите ситуацию: написал жб на админа и написал там что в правилах не написано что обязательно время должно быть видно на записи, но он отказал жалобу и не предоставил пункта из правил на игроков не состоящих в орг где написано что на видео должно быть видно время. Тк в правилах этого нету, прошу рассмотреть мои жалобы .
  5. Скриншоты выдачи наказания: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-администратора-aroma-rich.36065/#post-139932
Это логически понятно, так как на кого вы кидаете жалобу обязан иметь откат определённое время. Так же если после нарушения прошло 3 дня Жб не рассматривают. Вот и логический ответ, зачем нужно время.

+оффтоп и флуд
 

dragon

Well-known member
Диванный эксперт
10 Апр 2020
142
13
Это логически понятно, так как на кого вы кидаете жалобу обязан иметь откат определённое время. Так же если после нарушения прошло 3 дня Жб не рассматривают. Вот и логический ответ, зачем нужно время.

+оффтоп и флуд
Ну так если время нужно - почему не написано это? Также не написано где его посмотреть, в итоге узнаю это все после того, как написал жб.

Оффтоп тут только от тебя. Оффтоп - это когда я написал жб на админа А+ , а ответил тут не он , а ты. В этой жб может отвечать только сам А+ и администраторы которые старше его.
 
Реакции: Luis_Visso