Жалоба на администратора Alihyrat Balupov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yurka

Житель штата
17 Сен 2020
40
4
Ваш Nick Name: Maxim Yakovlev
Nick Name администратора:Alihyrat Balupov
Дата выдачи наказания:10.12.2020
Опишите ситуацию: Меня подвозил друг до автосалона нам пробили колеса мы остановились на обочине тут подъехали два чела после чего последовала оска мы начали по ним тулить Я понял что мы не вывозим и убрал автомат и побежал к полицейским и тут меня откидывают за хотя урон даже не регнуло они меня убили и тут меня откидывают за дм. После чего последовал бан за нрп коп и варн на семь дней я полностью не согласен со своим баном.
Скриншот/видео доказательство:
 

Вложения

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
Ваш Nick Name: Maxim Yakovlev
Nick Name администратора:Alihyrat Balupov
Дата выдачи наказания:10.12.2020
Опишите ситуацию: Меня подвозил друг до автосалона нам пробили колеса мы остановились на обочине тут подъехали два чела после чего последовала оска мы начали по ним тулить Я понял что мы не вывозим и убрал автомат и побежал к полицейским и тут меня откидывают за хотя урон даже не регнуло они меня убили и тут меня откидывают за дм. После чего последовал бан за нрп коп и варн на семь дней я полностью не согласен со своим баном.
Скриншот/видео доказательство:
Добрый день!
Вот откат Вашего нарушения:
Краткое описание ситуации:
Люди на хонде говорят, что зальют на Вас жб, далее они оскорбляют Вас, после чего Ваш друг и Вы открываете огонь по ним, скажите мне пожалуйста:

  1. Почему ваш друг бегает с нелегальным оружием?
  2. Почему Вы открываете огонь по гражданам, а не вызовите подкрепление для задержания тех, кто Вас оскорбил?
Ожидайте ответа ГА
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
И еще, очень интересно, почему Офицер 1 ранга имеет при себе ПОС и Тяжелый дробовик?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.