Жалоба на администратора Alihyrat Balupov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Никита Попов

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
245
12
  1. Akakii Popov
  2. Alihyrat Balupov
  3. не было
  4. Данный администратор позволяет себе очень много(наказания, разговоры и т.д.). Выдача наказаний большего времени ссылаясь на то что ему можно это не правильно, я считаю что сервер не будет работать нормально пока в администрации есть такие люди. Они гасят либо крайм либо гос, это не правильно. Все должны быть в одинаковом положении. А когда крайм рэйдит гос и госов поднимают, это не очень. Любое вмешательство админа в ic ситуацию должно быть обоснованным, а не потому что ему захотелось. Вывод: данный администратор слишком много себе позволяет, слишком много блата и всего остального, прошу пересмотреть его как администратора, и ответ на жалобу им мне не очень устроит, он просто закроет жб и все.
  5. Доказательств нету, это то что было замечено во время игры и просмотра стримов, и я уверен что не один я вижу это.
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
  1. Akakii Popov
  2. Alihyrat Balupov
  3. не было
  4. Данный администратор позволяет себе очень много(наказания, разговоры и т.д.). Выдача наказаний большего времени ссылаясь на то что ему можно это не правильно, я считаю что сервер не будет работать нормально пока в администрации есть такие люди. Они гасят либо крайм либо гос, это не правильно. Все должны быть в одинаковом положении. А когда крайм рэйдит гос и госов поднимают, это не очень. Любое вмешательство админа в ic ситуацию должно быть обоснованным, а не потому что ему захотелось. Вывод: данный администратор слишком много себе позволяет, слишком много блата и всего остального, прошу пересмотреть его как администратора, и ответ на жалобу им мне не очень устроит, он просто закроет жб и все.
  5. Доказательств нету, это то что было замечено во время игры и просмотра стримов, и я уверен что не один я вижу это.
Добрый день!
Можно хоть одно доказательство то, что я топлю крайм/гос?
Можно ли хоть одно док-во блата?
Как администратор я не превышаю своих полномочий. Так же никого не блачу. Если У Вас есть какие-то док-ва на меня, прошу оставить жалобу.
Хорошего дня.
С Наступающим Новый Годом!
 

Никита Попов

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
245
12
Добрый день!
Можно хоть одно доказательство то, что я топлю крайм/гос?
Можно ли хоть одно док-во блата?
Как администратор я не превышаю своих полномочий. Так же никого не блачу. Если У Вас есть какие-то док-ва на меня, прошу оставить жалобу.
Хорошего дня.
С Наступающим Новый Годом!
На стриме вы высказываете симпатию к отдельным группировкам, что я считаю не приемлемым для админа, также зачастую вы откидываете людей на больший срок (деморган, бан и т.д.). Я считаю что в таких случаях нету смысла кидать док-во ведь все всё видят и все всё знают, и вы в том числе.
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
На стриме вы высказываете симпатию к отдельным группировкам, что я считаю не приемлемым для админа, также зачастую вы откидываете людей на больший срок (деморган, бан и т.д.). Я считаю что в таких случаях нету смысла кидать док-во ведь все всё видят и все всё знают, и вы в том числе.
До сих пор ни одного док-ва нет. Так же я человек, у которого есть своё мнение и я его могу спокойно говорить 😼
 
Реакции: Kirich McRay

Никита Попов

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
245
12
До сих пор ни одного док-ва нет. Так же я человек, у которого есть своё мнение и я его могу спокойно говорить 😼
На счет док-во я все объяснил, ваше мнение это хорошо, я всегда за то что бы человек высказывал свою точку зрения, но ваше мнение и ваши рамки доступные на должности это разные вещи.
 

Никита Попов

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
245
12
На счет док-во я все объяснил, ваше мнение это хорошо, я всегда за то что бы человек высказывал свою точку зрения, но ваше мнение и ваши рамки доступные на должности это разные вещи.
также хотел спросить, выезд на встречку на 5 секунд является NRD?
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
На счет док-во я все объяснил, ваше мнение это хорошо, я всегда за то что бы человек высказывал свою точку зрения, но ваше мнение и ваши рамки доступные на должности это разные вещи.
У меня все в рамках приличия
 

Никита Попов

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
245
12
Вы считаете, что нарочно выехать на встречку сбить машину BCSD, да так, чтобы та с трассы слетела это нормально?
Как бы я выехал из-за того что там не удобный поворот и по фактам не я его сбил а он меня, и мне кажется что выезд на встречку давно не считается NRD ведь пол сервера так катаются
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
Как бы я выехал из-за того что там не удобный поворот и по фактам не я его сбил а он меня, и мне кажется что выезд на встречку давно не считается NRD ведь пол сервера так катаются
Пол сервера катаются, и я буду кататься, отличная позиция
Кстати, спасибо за подписку
37233
 

Никита Попов

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
245
12
Пол сервера катаются, и я буду кататься, отличная позиция
Кстати, спасибо за подписку
Посмотреть вложение 37233
нет, у меня не такая позиция, просто там неудобный поворот изза этого я выехал на встречку и начал притормаживать потому что ехал на фаникулер
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,016
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Вы выехали, следовательно Вы врезались, вопрос по жалобе также решен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.