Жалоба на администратора Anton Wagner.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MILFHUNTER

Житель штата
24 Янв 2020
10
1
  1. Ваш Nick Name: Boris Kozhaev
  2. Nick Name администратора: Anton Wagner
  3. Дата выдачи наказания: 27.01.2020
  4. Опишите ситуацию: Загрузился я на пляжу. В руках у меня уже было оружие, я начал разбираться, изменилось ли что-нибудь после того, как я заходил ночью. Ещё вчера у меня пропали патроны и оружие, я решил зайти в инвентарь и глянуть. В итоге все вернулось. Я захотел скинуть оружие и патроны в хранилище семьи, но не получалось это сделать. Сделал скриншот, что у меня переполнено хранилище, свернул игру и скинул его в беседу в VK. После, захожу в игру, вижу сообщение от администратора Tommy Watson: "Уберите оружие в зз!". Я убираю оружие и меня сажает в деморган администратор Anton Wagner. Считаю действия администратора некомпетентными и абсурдными. Я не начинал стрельбу, не угрожал никому, я всего навсего разбирался в том, что у меня с хранилищем. Вдобавок ко всему, был удивлен, почему меня заспавнило на пляжу, ведь выходил я около дома семьи. Тем более, мне не предложили выбор спавна. Прошу провести с администратором беседу, чтобы не делал поспешных действий. Спасибо.
  5. Скриншоты выдачи наказания: Кликабельно
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
5,235
818
Здравствуйте, администратор уже снят. Приносим извинения за неудобства. Приятной игры на сервере.
 
Реакции: MILFHUNTER
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.