"Жалоба на администратора "Antony Dexter" БАН.До выяснений требую разобраться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reket

Житель штата
29 Апр 2020
33
0
  1. Ваш Nick Name Dmitriy_Reket
  2. Nick Name администратора:Antony Dexter
  3. Дата выдачи наказания:29.04
  4. Опишите ситуацию:Бан до выяснение это как?сервер новый и тут уже до выяснений!ТРЕБУЮ РАЗОБРАТЬСЯ бизнес слетит кто будет компенсировать мне??Жалоб нет на меня в чем проблема??
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,832
Поясните за крупные переводы у вас на аккаунте
 

Reket

Житель штата
29 Апр 2020
33
0
Переводы были,5кк друг передал,так как уходил на время с сервера, не запрещается же получать переводы от друзей?
 

Reket

Житель штата
29 Апр 2020
33
0
Как раз и его забанили за это,не пониманию,играли вместе в крмп радмира перешли сюда начали развиваться и тут бан,в чем то смысл тогда?
 

Reket

Житель штата
29 Апр 2020
33
0
Прошу разобраться, бизнес может слететь
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,832
Ваш "друг" раскидал средства по разным аккаунтам, при том это нулевые аккаунты
Matteo Uotter
Прикрепите скриншоты переписок, где он вам говорит о передаче данных средств
 

Reket

Житель штата
29 Апр 2020
33
0
Ну я был не нулевым,а о передаче деньги было в дискорде через голосовой,вы что думаете реально я купил вирты??у меня и так все есть бизнес дом,тачка не дешёвая, смысел мне покупать зная что могу это все потерять за 5кк?
 

Reket

Житель штата
29 Апр 2020
33
0
Просто пока мы тут дискутируем может бизнес слететь,
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,832
До этого у вас были переводы от Apolo Lizergin на 4.7кк. Поясните?
 

Reket

Житель штата
29 Апр 2020
33
0
Так пол сервера помогают друг другу,кто то пришел раньше кто то посже,у меня на радмире крмп есть банда там много участников можете проверить ник тот же, знакомый и передал мне деньги так как у него по его словам пк не очень ,и лагы постоянно, вот он решил решил остаться в крмп, и предложил мне помочь...
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,832
Так пол сервера помогают друг другу,кто то пришел раньше кто то посже,у меня на радмире крмп есть банда там много участников можете проверить ник тот же, знакомый и передал мне деньги так как у него по его словам пк не очень ,и лагы постоянно, вот он решил решил остаться в крмп, и предложил мне помочь...
Этот человек улетел в бан за продажу виртов. 5кк = это 8 тысяч рублей. Неплохо вам помогают
 

Reket

Житель штата
29 Апр 2020
33
0
Ну я же не знаю где он их взял кому продал,он предложил помочь говорит ухожу, мне то по чем знать,я и сам донатил можете проверить, но покупать вирты это как мне глупо,с таким имуществом
 

Reket

Житель штата
29 Апр 2020
33
0
если бы я хотел купить я бы купил как только зарегался, а не на 6 уровне когда все есть
 

Reket

Житель штата
29 Апр 2020
33
0
Если бы знал что на этом сервере так строго с переводами не брал у друзей, теперь просто буду отказываться, ни каких переводов больше...друг не друг
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,832
  1. До этого у вас были переводы от Apolo Lizergin на 4.7кк. Поясните?
  2. Сейчас вы еще получили 5кк.
Первый человек улетел за продажу виртов, который вам по доброте душевной 4.7кк передал? Признаться не хотите?
 

Reket

Житель штата
29 Апр 2020
33
0
1 раз я вам объясняю человек мне передал вирты не продал,обмен имуществом был,я ему на крмп дом,он мне на гта 5 вирты,но не как ни продажа,как я знаю обмены не запрещены...
2 раз вы ситуацию знаете
 

Reket

Житель штата
29 Апр 2020
33
0
Кирюха честно говорю не покупал даже не собирался
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,832
До этого у вас были переводы от Apolo Lizergin на 4.7кк. Поясните?
Данный человек сознался уже. Я жду признания и дальше буду думать по ситуации, что делать
 

Reket

Житель штата
29 Апр 2020
33
0
Как он смог доказать то если я не покупал?позвонил другу этом в дискорд говорит не чего не признавался он мне передал вирты эти НЕ ПРОДАЛ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.