Жалоба на администратора "Antony Dexter"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Merfen_Creedison

Житель штата
12 Май 2020
3
0
  1. Ваш Nick Name: Merfen Creedison
  2. Nick Name администратора: Antony Dexter
  3. Дата выдачи наказания: 21.05:2020 18:22:53
  4. Опишите ситуацию: Обман администрации, только где обман? Если я сказал на прямую, что у меня есть рп биография, где написано, что я психически не уравновешенный, к тому же люди грабили меня по среди трассы в 2 человека, когда по правилом надо 3 человека и 2 машины, от куда не возьмись у них появляется 3 человек и начинает таранить меня, администратор пишет мне остановиться, хотя как я остановлюсь если там таран, админ даже не наказал того человека, который меня таранил, к тому же стрельба велась с водительского места, с тяжелого оружия, что запрещено правилами сервера, при чем люди сначала стреляли по колесам, потом только начали кричать останавливайся, при всем этом они не задумываются что я могу играть без вой чата, как мне понять чего они хотят тогда? Просто логически подумайте. Я людям на прямую говорил, что денег нету и мне нечего терять, так-что я сыграл все логически, а люди даже этого не понимали, по этому прошу разобраться нормально. Администратор все это видел, но даже ничего не сделал им. Хотя был таран меня.....
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,019
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Начнем с того, что наказание выдано по просьбе администратора и жалобу написать нужно на другого.
Во-вторых, приложите тут ссылку на вашу биографию, в-третьих, правило гласит так: " 7.12.2 Разрешено грабить развозчиков продуктов. (Если работников 2-ое, следовательно грабителей и машин должно быть в 2 раза больше, 4 человек, 2 машины); Минимальное кол-во человек: 2; Минимальное кол-во машин: 1
" Следовательно нарушения со стороны грабителей не было, даже если у вас есть био, то наказание будет за уход от РП

 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,842
Начнем с того, что наказание выдано по просьбе администратора и жалобу написать нужно на другого.
Во-вторых, приложите тут ссылку на вашу биографию, в-третьих, правило гласит так: " 7.12.2 Разрешено грабить развозчиков продуктов. (Если работников 2-ое, следовательно грабителей и машин должно быть в 2 раза больше, 4 человек, 2 машины); Минимальное кол-во человек: 2; Минимальное кол-во машин: 1
" Следовательно нарушения со стороны грабителей не было, даже если у вас есть био, то наказание будет за уход от РП

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.