Жалоба на администратора Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleks_Foxe

Житель штата
27 Авг 2020
42
3
  1. Oleks Foxe
  2. Antony Kast
  3. 06.04.2021
  4. Прошу пересмотреть данную жалобу ТЫК. Из двух данных видео, видно меня только в начале первого видео, в начале этой заварухи. Видно что я открыл огонь по машине, да, готов понести наказание максимум за ДМ, но нонрп агента я со своей стороны не вижу, так как во время когда (сотрудники которые были со мной) обыскивали и сажали эту дамочку, меня даже не было в игре, ниже прикреплю откат с места событий. Так же открыл огонь по машине по причине уезда от нас, ибо мы включили мигалки, остановились, не успели и слова сказать как от нас уже уехали.
тут
Так же на откате Sonya Moore видно что при обыске и розыске я не присутствовал. за что мне дали нонрп агента, не понятно. Так же хотелось узнать почему в правилах подачи жалобы на госс служащих написано так:
Жалобы не принимаются в следующих случаях:
  • Замазанный или обрезанный скриншот/монтированным видео;
так вот, даже в момент уезда от нас, микрофон был отключен, значит автору той жалобы было что скрывать от администрации.
5. ляпс
 

.duzzaq

Житель штата
16 Ноя 2020
21
2
полностью соглашусь с последними словами
и на её жалобе я почему то не вижу нон рп розыска, и нон рп обыск. Можете объяснить Antony Kast, почему вы дали нам предупреждение, потому что я не догоняю...Тем более она смонтировала видео..., это такое кнш, не знаю как некоторые думают, но мне кажется, вы даже не просматривали откаты с их стороны и с нашей и просто написали на отьебись)
 

Oleks_Foxe

Житель штата
27 Авг 2020
42
3
Ты сам на себя кинул откат) вы увидели что (заспавнился бусик) и сидели ждали)
Хотя вызова не было)
КУ, для интересующихся, для фибов вызовов не приходит, это раз, второе что мы ездили по охотам и проверяли доки, так же нелегал, есть откат где мы были буквально рядом в очень близкое время к тому что было на данном мной откате, кстати, режим чтения не хочешь?
 

Oleks_Foxe

Житель штата
27 Авг 2020
42
3
КУ, для интересующихся, для фибов вызовов не приходит, это раз, второе что мы ездили по охотам и проверяли доки, так же нелегал, есть откат где мы были буквально рядом в очень близкое время к тому что было на данном мной откате, кстати, режим чтения не хочешь?
и объясняется это тем что мы ехали буквально недалеко от места этого, увидели как машина заворачивает в сторону буса, вы нас тоже между прочем заметили, проехали дальше и потом вернулись..
 

Oleks_Foxe

Житель штата
27 Авг 2020
42
3
Ты сам на себя кинул откат) вы увидели что (заспавнился бусик) и сидели ждали)
Хотя вызова не было)
так что в место того что бы умничать, лучше бы не лез не в свою тему, ибо напомню, за это дают режим чтения)
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Вы были все наказаны за то, что Вы стояли и ожидали прибытие взломщика.
В ожидание по МГ-инфе, чтобы задержать взломщика.
Ожидайте ответ от ГА/зГА.
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Спорная ситуация, не понятно, как сотрудники оказались на этой точке, а также нет звука в этот момент на видео, что мешает корректной проверки жалобы.
Предупреждение сниму, перечислю небольшую компенсацию.
Деморган остается, т.к. сами в своей же жалобе согласны с фактом DM`а.

Закрыто.
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
UPD
Пересмотрел жалобу, а именно видео от лица полицейских и увидел, как вы стоите у спавна бусиков и ждете пока начнется взлом, чтобы задержать людей.
Явно видна МГ информация. За что вы и получили варн.
Вернул наказание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.