Жалоба на администратора Armin Arlert

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

konor

Житель штата
20 Фев 2020
4
0
Добрый день. Сегодня вы сняли 3кк у меня с причиной "забрал то, что подарил ютубер". Рассказываю ситуацию: Ростян (Ростян фэмили) отдал им свой дом под респу. Раньше на этом доме была наша респа, до переезда. Мы им решили продать и второй дом, который находится рядом. У него на момент продажи не было баланса и он сказал, что бы мы продали ему дом за 100к, сразу же дал наликом еще 900к (что бы получился 1 миллион, хз почему он дом не попросил сразу за эту сумму продать, но это не столь важно) и пообещал остальную часть (4кк, дом мы договорились продать ему за 5кк) он веренет в 19:00 по мск в этот же день. По факту он только на след день передал еще 2кк и остался должен столько же, сказал вернет еще через день. Но я так понял, он ушел с сервера и раздарил свои деньги, которые вы собственно и сняли. Под моим сообщением сейчас скинут видео, но от другого лица, как мы пришли на сделку и в дискорде обсуждали детали сделки. Собственно по логам так же я думаю можно проверить, что мы реально продали дом за 100к и там же он передал 900к еще.
 

Вложения

  • 524.9 KB Просмотры: 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.