Жалоба на администратора Baswa Deutschland

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artur_Matviichuk

Житель штата
24 Сен 2023
14
1
Discord
lunafarmila
Имя персонажа
-
Логин
Artur_Matviichuk
CID персонажа
6NFJ
Дата
30 Авг 2024
Время
-
Никнейм администратора
-
Обратная связь
-
---
 
Последнее редактирование:

Nick Mercer

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2022
4,779
992
Добрый день, игрок.

Вас забанил по моей просьбе, исходя из описания, вышеуказанное событие представляется весьма странным совпадением. Именно в тот момент, когда с вас снимают наручники, у вас возникают проблемы с игрой. К тому же, вы до возникновения этой проблемы активно пользовались функцией F1 и выпрыгивали из машины тем самым багаюзили. Предоставьте логи краша для более детального анализа ситуации.
 

Artur_Matviichuk

Житель штата
24 Сен 2023
14
1
Discord
lunafarmila
Добрый день, игрок.

Вас забанил по моей просьбе, исходя из описания, вышеуказанное событие представляется весьма странным совпадением. Именно в тот момент, когда с вас снимают наручники, у вас возникают проблемы с игрой. К тому же, вы до возникновения этой проблемы активно пользовались функцией F1 и выпрыгивали из машины тем самым багаюзили. Предоставьте логи краша для более детального анализа ситуации.
где взять эти логи краша?
+ то что багоюзил я за это молчу это да а то что краш хороший сервер нафиг то это конечно багоюз куда без него
ладно пох 3 дня посижу
 
Последнее редактирование:

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
Добрый день, игрок.

Вас забанил по моей просьбе, исходя из описания, вышеуказанное событие представляется весьма странным совпадением. Именно в тот момент, когда с вас снимают наручники, у вас возникают проблемы с игрой. К тому же, вы до возникновения этой проблемы активно пользовались функцией F1 и выпрыгивали из машины тем самым багаюзили. Предоставьте логи краша для более детального анализа ситуации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.