Жалоба на администратора Damon Petrov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John Hoover

Member
Диванный эксперт
20 Апр 2020
15
5
  1. Ваш Nick Name: John Hoover
  2. Nick Name администратора: Damon Petrov
  3. Дата выдачи наказания: 22.04.2020
  4. Опишите ситуацию: 22.04.2020 администратор Делфи Диабло начинает активно вмешиваться в РП процесс и гнуть линию за ЛСПД, опишу ситуацию более обширно. Начиная с 21.04.2020 по общей инициативе государственных фракций, было введено военное положение ( мне не известно почему, но администратор Делфи Диабло считал что именно я,Джон Гувер ввел его, хоть доказательств никаких у него нету ), 21.04.2020 в этом принимали участие ЛСПД и ФРБ, Армейцы были вынуждены вернуться к себе на респ из-за "заморозки фракции". В первый день, от ЛСПД выступал старшим не их лидер, а один из заместителей, в следствии между фракциями конфликтов не возникло ( ФРБ и Полиция ), но после одного дня положения Геттовцы не успокоились и продолжали тот же агрессивный ДМ,кликабельно <- пример поведения геттовцев. Поэтому уже 22.04.2020 вместе с лидером ЛСПД мы отправились их успокаивать, кого сажать в КПЗ, с кем-то были вынуждены вступать в перестрелку. В один момент шеф полиции говорит мол не хочет больше в этом принимать участие и грозит в дискорде своему составу что уволит их, если они пойдут помогать нам. Но некоторые из офицеров приезжают под офис, а затем поднимаются с нами на 49ый этаж, закрытую территорию офиса, в то же время один из приближенных к шефу, забегает к нам 49ый думая что ему все позволено, мы сделав ему неоднократное предупреждение были вынуждены надеть на него наручники и вывести из видео офиса, вот - -> кликабельно по видео можно понять, у нас царит спокойствие и любовь, нету желания кого-либо засадить за решетку и прочих злых намерений, мы играли чтобы получать удовольствие, но все же. Вот мы выгоняем этого офицера который нарушил Уголовный Кодекс, это все ИС процесс. Проходит время, у нас был назначен конгресс, на который ЛСПД решили отправить 1ый ранг - без сомнений, это абсолютно не РП кликабельно <- пасспорт кадета, который пришел на конгресс. Чуть позже, во время конгресса, приезжает шеф, задержанный в КПЗ офицер, а так же ещё куча полицейский в офис ФРБ с оружием, что не мало похоже на капт, но мы вроде бы разрешили ситуацию, они ушли, но тот самый задержанный ранее коп, сам напросился с нами, видео -> кликабельно . Затем в эту ИС ( игровую ) ситуацию вмешивается администратор Делфи Диабло, начинает просить видео в абсолютно хаотичном порядке, обвиняя в абсолютно хаотичных ситуациях кликабельно , создавая проблему там, где её вовсе нету, в частности нарушений правил сервера, далее видно что администратор не разделяет ИС и ООС, ибо начинает рассказывать о розжиге конфликта кликабельно , затем он находит какую-то придирку, без жалоб и прочих заявлений, мол у нас нету видео задержания, мне мало понятно почему данный администратор именно меня обвинял вообще в его задержании ибо проводил его не я кликабельно , то есть Делфи на слово верит "товарищу" что у того забагался голосовой чат, а нам никто не верит в то что мы никого просто так не трогаем? Или трогали вообще мы кого-то? Если учитывать данное видео кликабельно можно понять что мы не хотим никакого продолжения, спокойно себе уходим, но вот незадача он хочет продолжения РП ситуации сейчас, мы ему отвечаем взаимностью и начинаем отыгрывать, в КПЗ его никто не садил, спустился он самостоятельно. Но Делфи продолжает качать выдуманные правила, мол госник должен иметь мощный ПК и т.д. и т.п. кликабельно
    Далее администратор телепортирует лидера и грозит увольнением заместителя и прочие угрозы - кликабельно
    Жалоба есть? Будет, а уволю его я сейчас - кликабельно когда у админа спрашиваю в конце видео: "так, а доказательства нашего нарушения есть?" он уходит.
  5. Скриншоты выдачи наказания:

    https://youtu.be/OSvQd2KvGmE
    https://youtu.be/7XoduSaVprE
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,832
Я проведу с администрацией внеочередное собрание сегодня-завтра. Разберём эти ситуации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.