Жалоба на администратора Delfie Diablo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mateusss

Active member
Диванный эксперт
9 Сен 2020
43
11
  1. Leon Azar
  2. Delfie Diablo
  3. -
  4. Вот админы всегда закрывают жалобу, не давая прокоментировать заключение, из за этого приходится тратить ваше и моё время делая новую ЖБ
Ну так вот, если я брал машину друга месяц назад, а сегодня он задавил на ней кого-то, меня тоже садят? КРУТО!

Если вы РПшите и работаете по совести, так будьте добры НЕ ДУШИТЕ, онлайн и так упал, вы еще и постоянных добиваете...
Будьте человечны как минимум, а не просто ответ|закрыть ЖБ
Мне плевать что будет с этим дураком за которого я получил бан, главно то - что это коснулось меня, смиряться я не собираюсь, мне работать надо, завтра выборы в Мэрии.
+ меня скорее всего уволят с ЧС с работы, а кто потом обьяснит как это вышло??? (лично поможешь ЧС снять? или забьешь?)
По этому еще раз попрошу снять блок соушала, как минимум потому-что у товарища ЕСТЬ СВОЙ СОУШАЛ, у меня свой, вот его и баньте.

Прикрепляю основную ЖБ ВОТ ОНА

Надеюсь на понимание, войди в положение, спасибо...
5.-
 
Реакции: Votalik Kartesov

DelfieDiablo

Chief S#2
Почетный ex-администратор
25 Янв 2020
1,565
179
Уважаемый игрок,
Рассмотрев жалобу, готов вынести следующие решение.
Проблема в том, что это прописано в правилах, процитирую данный пункт из правил:
"9.4 Запрещена передача/продажа/обмен игрового аккаунта. Если вы зашли на чужой аккаунт, который в последствии попадет под бан, автоматически заблокируется и ваш Social Club. За продажу/обмен аккаунтами - пожизненная блокировка. Временная передача не наказывается, но если ваш SC будет заблокирован в связи со входом на чужой аккаунт, то вам будет отказано в разблокировке (за исключением банов от 30-ти дней). "
Есть возможность обратиться к руководителю с данным вопросом, возможно вам отвяжут ваш Social Club. В этой ситуации, я ничем помочь не смогу, увы.

Закрыто.
С уважением,
Администрация Radmir Role Play
 
Реакции: Mateusss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.