Жалоба на администратора "Edward Fallison"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frostische

Житель штата
9 Дек 2021
67
1
Имя персонажа
Alex Shooter
Логин
Alex_Coomeet
CID персонажа
78RB
Дата
7 Окт 2024
Время
04:40
Никнейм администратора
Edward Fallison
Обратная связь
ds : malfooy
Здравствуйте, был заблокирован за покупку вирт, но вирты я не покупал. Я продавал вещи на тп, со мной связался покупатель и сказал встретится лично на почте, чтобы я сторговал цену, я согласился, т.к. тогда был не занят. Я передал ему вещи, но он зачем-то поставил 50кк, я написал ему об этом в чате, но он проигнорировал и согласился, я был озадачен таким исходом событий и спросил, за что он скинул мне столько, может он ошибся. Но он мне сказал, что устал играть на проекте, т.к. тут небольшой онлайн для него и он хочет перебраться на другой проект, а свои вещи он раздает рандомам. После этого я попросил вернуть свои вещи, т.к. они все равно ему были не нужны. Я вирты никогда не покупал и не буду, так как считаю это впустую потраченными деньгами, потому что в любом случае за покупку быстро банят. Я готов пойти на проверку, чтобы подтвердить свою невиновность.
 

frostische

Житель штата
9 Дек 2021
67
1
Посмотреть вложение 222165Интересная у вас история. Может сами сознаетесь?
Что я должен рассказать? Поставьте себя на мое место, когда вы невиновны, сложилась такая ситуация. Я уже не знаю что сказать, поэтому, чтобы доказать делом, а не словами я готов пройти проверку.
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,415
1,567
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.