Жалоба на администратора Itachi Dexter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vahramei

Well-known member
Диванный эксперт
6 Май 2021
177
8
Имя персонажа
John Maklein
Логин
Vakhramei
CID персонажа
61DB
Дата
4 Янв 2024
Никнейм администратора
Itachi Dexter
Обратная связь
.shyravi
Я выполнял квест по БП усидчивый электрик, На брал 20,000, осталось сидеть еще 12 минут админ берет и сажает в деморган. Где абуз работы? Я не брал тс для того что бы ездить по сосулькам! Вчера вертолет висел под мостом никто пилота не откинул. Вы чего делаете? Мне теперь все сначала надо выполнять! Это помощь игрокам? Я вчера попал в другое измерение минут 10 ждал пока ответят! Это справедливо сделал админ? А потом вы удивляетесь, почему блогеры которые делают обзоры на рп проекты все в один голос говорят не ходите на радмир. Потому что там с админами все не очень хорошо. Я с 3-его ушел на первый думал может здесь по лучше в плане администрации. Но вижу что нет. Я в принципе не получаю наказание и предупреждения. Потому что мне дорого мое время. Я прихожу поиграть, получить удовольствие, а не отсиживать деморган. Автобусы, инкасаторские машины по всму городу стоят никто никого не наказывает. Только по жалобе игроков.
 
Последнее редактирование:

Itachi Dexter

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
184
19
Discord
™Toͥxiͣcͫ#9606
VK
https://vk.com/vovazhukov
Twitch
https://twitch.tv/badnail
На Вашем же откате видно, где метка, а куда вы едете на рабочем авто, что и является абузом системы работы, за что собственно и получили наказание. Можете не пытаться скрыть факт Вашего нарушения, удаляя откат, я его уже сохранил.
Ожидайте ответа ЗГА/ГА.
 

Vahramei

Well-known member
Диванный эксперт
6 Май 2021
177
8
Я уже выполнил бп набрал 20,000 в условиях бп не написано что я весь час должен кататься по точкам, там четко написано 20,000 и час посидеть, Квест так и называется усидчивый. я сделал даже больше, мне осталось 12 минут посидеть и все. Я решил досидеть около сосули вот и все. а по поводу видео это моя интеллектуальная собственность я запрещаю вам ее где-то демонстрировать или использовать..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.