Жалоба на администратора "Jaden Adams"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мелвин

Well-known member
Форумный боец
7 Июн 2020
353
24
  1. Ваш Nickname: Melvin Rich
  2. Nick Name администратора: Jaden Adams
  3. Дата выдачи наказания: 07.11.2020
  4. Опишите ситуацию: Мне по спец. связи сказали что стреляют, я приехал, по нам начали стрелять с респы мы стреляли в ответ и меня откидывают за СК. Почему респа крайм для вас это как ЗЗ? Доква.
  5. Скриншоты выдачи наказания: ...
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Добрый вечер. Пункт 2.4 Общих правил сервера, за который вы были наказаны:
2.4 Запрещен SK (Spawn kill - убийство/нанесение урона на месте появления игрока).
Убийство на территории дома, где располагается респа банды считается СК.
На вашем же видео прекрасно видно как вы убиваете на титульнике.
Вот откат от моего лица:

Вот скриншот, на нем для ясности распишу все, что обозначил: два трупа, килл лист, где видно, что вы их убили и показал на миникарте, что вы были на титульнике. Ожидайте ответа ГА/ЗГА.
29611
 

Мелвин

Well-known member
Форумный боец
7 Июн 2020
353
24
Добрый вечер. Пункт 2.4 Общих правил сервера, за который вы были наказаны:

Убийство на территории дома, где располагается респа банды считается СК.
На вашем же видео прекрасно видно как вы убиваете на титульнике.
Вот откат от моего лица:

Вот скриншот, на нем для ясности распишу все, что обозначил: два трупа, килл лист, где видно, что вы их убили и показал на миникарте, что вы были на титульнике. Ожидайте ответа ГА/ЗГА.
Посмотреть вложение 29611
ТАК ЭТО ПОНЯТНО!! НО ЕСТЬ ТАКАЯ вешь которая называется ответный ДМ. Для людей которые не знают что этол такео это вешь которая гласит то что если по вам открыли огонь можно открыть огонь в ответ и правила не распрастраняются.
 

Мелвин

Well-known member
Форумный боец
7 Июн 2020
353
24
вам совет сначало разобраться с ситуацией а потом наказывать тк. килл листи остальное ничего не значит в таких ситуациях. Сам был админом и знаю.
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Вы говорите об ответном ДМе, здесь я полностью согласен, т.к если по вам открыт огонь, то вы можете оборонятся, но тут речь про SK и здесь так не работает.
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Я вам все разъяснил, ожидайте ответа ГА/ЗГА
 

Мелвин

Well-known member
Форумный боец
7 Июн 2020
353
24
ПО МНЕ ОТКРЫЛИ ОГОНЬ я что должен стоять и все? При ответном ДМ правило не распространяется.
 

Мелвин

Well-known member
Форумный боец
7 Июн 2020
353
24
Я прекрепил откат со своей стороны, посмотрите
 

Мелвин

Well-known member
Форумный боец
7 Июн 2020
353
24
Не правильно сказала первом сообщении. Был в патруле с сотрудниками, гам говорят что стреляют, я подъезжаю к сотрудникам которых я искал (так как были в патруле), вижу машины, вижу сотрудников, достою оружие (так как у них тоже они были в руках).
 
Последнее редактирование:

Мелвин

Well-known member
Форумный боец
7 Июн 2020
353
24
Сам факт не то что я общался в Дискорде но то что ваш администратор не знает как работает проект (и он все таки на 3лвл). Я в шоке.
 

BatNotBad

Житель штата
26 Сен 2020
8
5
Администрация начала следить за человеком, в то время когда это все подходило к концу, естественно это выглядело как СК, но если пересмотреть полный откат то можно , услышать и так же увидеть как по ним началась стрельба, если ведётся стрельба по сотруднику, то он имеет право начать стрелять в ответ ( главное что бы это не было PG) , честно не могу понять где тут СК.
 
Реакции: Мелвин

Aleksey Knyazev

Сервер #2
Форумный боец
22 Янв 2020
1,392
109
Доброй ночи, спорная ситуация, сниму вам варн, за восстановлением в организации, обратитесь к куратору.
Закрыто.
 
Реакции: Мелвин
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.