Жалоба на администратора Kirill Volk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meph1sto <3

Well-known member
Форумный боец
29 Ноя 2020
570
80
Имя персонажа
Mephisto Tranquility
CID персонажа
4BHC
Дата
24 Фев 2022
Время
20:36
Никнейм администратора
Kirill Volk
Обратная связь
Meph1sto#6963
Получил бан за

Вообще, я не играл на радмире 4 месяца и впервые услышал а таком правиле.
Далее хотелось бы сказать что в приведённом перечне запрещённых слов на форуме, нету слова, которое я сказал на откате
- https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-игрока-4bhc.191377/

это список приведённый на форуме, я не говорил ниодно из них.
Во вторых я считаю что это не совсем справедливо, т.к. Игрок не являлся никаким стримером вообще, он обычный игрок как и все, поэтому я считаю бан неоправданным.
На последок я повторюсь, что в первый раз слышу о таком правиле из-за отсутсвии на проекте 4 месяца и прошу амнистировать блокировку аккаунта.
 

Rezervation

_
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
51,392
1,798
Незнание не освобождает от ответственности, без разбана
 

Rezervation

_
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
51,392
1,798
93940
Правила нарушает само по себе
 

Meph1sto <3

Well-known member
Форумный боец
29 Ноя 2020
570
80
Норм кстати жб на нефрак когда я в крайме ? Это указывает на то что администратор даже форумы отличить не может.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.