Жалоба на администратора Kirill Volk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanka_sotochka

Житель штата
17 Фев 2022
54
1
Имя персонажа
Sanya Suetnoi
Логин
Alex_Finnik
CID персонажа
56L1
Дата
3 Апр 2022
Время
18:20
Никнейм администратора
Kirill Volk
Обратная связь
sanechek.#9999
меня привезли в подвал фибов (сори за задний план), они меня спрашивают по ic , я по ic им вру, не спрашивали в /do , я отвечал в конце концов правдой, чтобы тянуть время для себя, вывести их на эмоции, в конце я ответил на вопрос фибов, кирилл сразу откинул, за что? я не понимаю.
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
43,529
1,646
На Вас по РП 3 броника положили, а Вы дерзите сотрудникам + МГшите.
Вполне можно выдать за ПГ переходящее в уход от РП.
Ожидайте ответа зГА/ГА.
 

Sanka_sotochka

Житель штата
17 Фев 2022
54
1
На Вас по РП 3 броника положили, а Вы дерзите сотрудникам + МГшите.
Вполне можно выдать за ПГ переходящее в уход от РП.
Ожидайте ответа зГА/ГА.
я в конце ответил правду, что я перевожу и в правду, но вы меня заблокировали.
 

Sanka_sotochka

Житель штата
17 Фев 2022
54
1
На Вас по РП 3 броника положили, а Вы дерзите сотрудникам + МГшите.
Вполне можно выдать за ПГ переходящее в уход от РП.
Ожидайте ответа зГА/ГА.
даже на вашем откате видно, как я сказал правду, вы не заметили и забанили меня.
 

Sanka_sotochka

Житель штата
17 Фев 2022
54
1
просьба з/ГА ГА, не просто процетировать сообщение администратора, я четко разобраться в ситуации!
с уважанием...
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
43,529
1,646
даже на вашем откате видно, как я сказал правду, вы не заметили и забанили меня.
Я вроде четко сказал за что заблокировал, не за то что Вы сказали правду/неправду, а за то что дерзили сотрудникам, угрожали, МГшили - это явно не те действия, которые Вы должны были делать в подвале, где Вас за каждую оплошность пытать будут)
И да, откатик с начала смотрите как именно из Вас правду выбивали и как скоро её сказали.
 

Sanka_sotochka

Житель штата
17 Фев 2022
54
1
Я вроде четко сказал за что заблокировал, не за то что Вы сказали правду/неправду, а за то что дерзили сотрудникам, угрожали, МГшили - это явно не те действия, которые Вы должны были делать в подвале, где Вас за каждую оплошность пытать будут)
И да, откатик с начала смотрите как именно из Вас правду выбивали и как скоро её сказали.
в том то и дело, что правда была сказана, когда он снимал брониж
На Вас по РП 3 броника положили, а Вы дерзите сотрудникам + МГшите.
Вполне можно выдать за ПГ переходящее в уход от РП.
Ожидайте ответа зГА/ГА.
на этом откате тоже видно, если вы говорите про бронежилеты, хорошо, там я сказал правду, он мне ослабил, больше про броники нигде не было написано!!! после чего я ждал поака он снова на меня накинет, этого не случилось, я сказал правду, вы меня заблокировали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.