Жалоба на администратора Klkl Dexter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sheremetev

Житель штата
9 Окт 2022
7
0
Имя персонажа
Mikhail Sheremetev
Логин
Anatoliy_Sheremetev
CID персонажа
8tmh
Дата
12 Окт 2022
Время
21:05
Никнейм администратора
Klkl Dexter
Обратная связь
LexusLX570#8600
Ситуация такая. Меня остановили два человека и под предлогом срочно им помочь, попросили купить оружие. я купил оружие и передал одному игроку, и как вдруг на меня накинули наручники. Наручники накинули с причиной, якобы я продавал оружие. Я начал писать в репорт, звать админа так как явно нон-рп ситуация! Небыло никаких отыгровок! Я очень долго ждал и флудил в репорт что бы администрация мне помогла. По итогу я отлетаю в деморган с причиной "до бана". Как это понимать?

Скрин: https://i.ibb.co/nf7p9Ct/image.png
 

Sheremetev

Житель штата
9 Окт 2022
7
0
Теперь я улетел в бан, с причиной оскорбление администрации. Интересный факт: эти два ребёнка пытались меня арестовать и говорили, что у них все друзья в администрации знакомые. Так вот, как на сервере много администраторов и очень интересно, что в течении 10 минут мне специально никто не отвечал. Сказать почему специально? А потому что администраторы принимались рассматривать жалобу и ответов небыло. Я написал в репорт "Админ сука".. Я НЕ ИМЕЛ ВВИДУ ЧТО АДМИНИСТРАТОР СУКА, СЛОВО СУКА ЗДЕСЬ БЫЛО ДЛЯ СВЯЗКИ СЛОВ, ВЫРАЖЕНИЕ "ЭМОЦИИ" А НЕ УКАЗАНИЕ ТОГО, ЧТО АДМИНИСТРАТОР СУКА. Прошу внимательно учесть всю ситуацию и администратору выложить скрин, что бы было видно сколько я писал и насколько сильно у меня бомбило жопу! Меня просто разрывало бездействие администрации. Когда есть момент нон-рп администрацию не дозваться, а как только прекращается ситуация и меня садят или убивают, администраторы тут как тут, со своей короной фразой "пишите жалобу на форум. Дело просто не в бане на 3 дня, это я переживу, а в самой ситуации. Что администратор даже не попытался мне помочь, а потом меня наказать. А сразу взял и откнул меня в деморган. Хотя мог бы сначала разобраться в ситуации, а потом наказывать, причём виновных там было до горла. Надеюсь на адекватное решение вышестоящей администрации!
 

mxsquit

Well-known member
Форумный боец
5 Окт 2022
2,867
437



А для чего телепортироваться к вам, в чем то разбираться, если вы так и так попадаете в бан?

По поводу того, что вас начали задерживать за продажу:

Сотрудники FIB, отдел CID / Сотрудники LSPD, отдел DB / Сотрудники BCSD, отдел SDD

Могут проводить контрольные закупки, притворяясь гражданскими, которые хотят нелегально приобрести оружие с целью выявления нарушений и продавцов нелегала.

Если у вас есть откат, то напишите жалобу на сотрудников на форум.

Ожидайте ответа от ЗГА / ГА
 

Sheremetev

Житель штата
9 Окт 2022
7
0
Я не любитель писать всякие жалобы, я не делаю скриншоты. Я работаю в компьютерном клубе администратором, то есть играю с компьютера посетителей. Соответственно у меня нет возможности делать скриншоты/видео. Те кто пытались делать мне эту якобы "закупку" действовали по полному нонрп!! Я все понимаю, про закупки и тд, но если бы они делали все по РП. От них небыло никакой отыгровки, лишь только тогда, когда они поняли, что я иду до конца и поняли, что они накомячили. Он меня отвёл в сторону и снял наручники, дабы откатить ситуацию и как только он снял начнуики, я улетел в бан. Здесь не ситуация в рп их и тд, а ситуация в том, что я не имел оскорблений в адрес администрации! Слово сука было второстепенное, оно небыло основным это было указано в качестве эмоции. То есть приведу пример. Вы в общении же с людьми допускаете такие выражения как блядь, сука и тд, но тем самым вы не относите эти слова к человеку, а используете их для связки слов.
 

mxsquit

Well-known member
Форумный боец
5 Окт 2022
2,867
437
В следующий раз думайте, что писать. Мат в F3 (как и капс) в целом запрещен.

Разбаню
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.