Жалоба на администратора "Leonardo_Vargas".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daddy_Frank

Житель штата
15 Май 2021
14
2
  1. Ваш Nick Name: Daddy_Frank
  2. Nick Name нарушителя: Чья жалоба Askhab_Barbarossa, админ который забанил Leonardo_Vargas
  3. Опишите ситуацию: Стоял продавал машину, эти люди начали клевитать на меняв том смысле что я ее купил дешево и начал продавать дороже, отпугивали мне клиентов, + на откате его не было слышно, полного отката нету, хотя он сам меня оскорблял и байтил, у него не полный откат, оскорблял моих родителей, выпрашивал что я отдал данный автомобиль ему по дешевой цене и говорил что не даст продать машину по хорошей цене.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства: отката нет, так как не снимал данный процесс. Ссылка вот https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Разбан-в-игре-ответная-жалоба-на-askhab_barbarossa.101000/
 
Реакции: Dean_Hardy

Dean_Hardy

Active member
Диванный эксперт
6 Мар 2021
31
6
Так, почему админ сразу не спросил полный откат. Игрок предоставил только урывок, где его даже не слышно и само видео с монтажом а значит где-то что-то скрыто от глаз админов. Это клевета которою админы должны были полностью проверить. Данный игрок даже по видео видно что он ждал и байтил/вынуждал человека сказать что-то что бы его забанили. Разумно будит разбанить игрока и дать бан тому кто его на самом деле заслуживает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.