Жалоба на администратора "Leonardo_Vargas".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daddy_Frank

Житель штата
15 Май 2021
14
2
  1. Ваш Nick Name: Daddy_Frank
  2. Nick Name нарушителя: Чья жалоба Askhab_Barbarossa, админ который забанил Leonardo_Vargas
  3. Опишите ситуацию: Стоял продавал машину, эти люди начали клевитать на меняв том смысле что я ее купил дешево и начал продавать дороже, отпугивали мне клиентов, + на откате его не было слышно, полного отката нету, хотя он сам меня оскорблял и байтил, у него не полный откат, оскорблял моих родителей, выпрашивал что я отдал данный автомобиль ему по дешевой цене и говорил что не даст продать машину по хорошей цене.
    Ответ на эту жалобу, какие могут быть доказательства? Тут видео обрезано, была провокация, на видео выключен микрофон. Если человек не может себя опровергнуть в любом случае так как нет на видео его слов, как вообще можно рассматривать такую жалобу, где человек не знай как сделал это видео, в отместку того что машину забрали дешевле чем надо, он начал оскать, говорил не завуалированную брань, и просто в ответ ему идет слово от которого он должен был уйти и всё, По итогу на меня весит жалоба, которую рассматривают как корректную, где слышен мой голос, Где нету времени, где нету нечего, Это могло быть пол года назад и т.д. Какой здесь может быть ответ и наказание, если человек можно сказать нормальную жалобу не смог предоставить и пруфы, завтра по вашей логике я могу пойти ко всем бегать и орать им все что хочу и выключу микрофон. Они мне ответят и я что могу так пол севера перебанить на 7 дней, логику пожалуйста рассмотрите в данной ситуации, или пускай администратор выше уровнем рассмотрим эту жалобу и сделает все по совести. Да я понимаю о чем можно разговаривать с человеком который оскает чужих родителей, но если человека на это все спровоцировали, и уже вывели из себя, это по-моему не красиво с моей с тороны было это отвечать, но человека тоже можно понять. Вы мне сейчас скажете мол я упрекаю человека в том что он меня оскорбил, и т.д., То что нет доказательств и т.д. Ну тогда просто пускай человек предоставит нормальный откат, я соглашусь с этим, я понимаю что оск когда то человека, но принимать такие жалобы, это тоже не нормально. Проще говоря в мой адрес был такой же оск родных, т.е. была провокация, на видео этого нет, как вы можете решать такой вопрос, если полного отката нет, вам сняли 7 секунд видео. И самое главное когда делаешь жалобу на ДМ и что т о прочее, нужен полный откат, а тут предоставили открывок 5 сек грубо говоря и вы делаете ответ и выдаете наказание. Пускай админ уровнем выше рассмотрит эту жалобу и даст обдуманный ответ, а не ответит как бот и даже не рассмотрит данную жалобу не прочитав не слова. Буду благодарен за ваше потраченное время.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства: отката нет, так как не снимал данный процесс. Ссылка вот https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-администратора-leonardo_vargas.101003/#post-423948
 
Последнее редактирование:

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,010
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Я дал уже ответ, хотите оспорить - заливайте свой откат, с чего я должен верить обычным словам ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.