Жалоба на администратора "Malke Dexter"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David_Altrego

Житель штата
12 Фев 2023
63
1
Discord
a666aa77
Имя персонажа
David Altrego
Логин
amogqs
CID персонажа
9IFN
Дата
19 Мар 2023
Время
15:40
Никнейм администратора
Malke Dexter
Обратная связь
Amogus<3#1195
Человек с сидом "77MS" меня заDMил, после чего я приехал с больницы забрать авто своё. Но человек с сидом "77MS" совместно с "701H"и"9J97" начали меня грабить. Что не должно было произоити. Считаю что данные игроки нарушили правила сервера.
Я немог упасть на колено потому что сам человек что он прострелил мне колено и его больше у меня нет.

152150
 

psychomanemxntia

Well-known member
Диванный эксперт
25 Сен 2022
92
10
Отказано!
Откат не полный, не понятно что было в начале.
 

Stat1st

Well-known member
Форумный боец
31 Июл 2021
327
56
Отказано!
Откат не полный, в 1 раз ты просто пгшить начал, за что и был убил(сам был рад что ремки не было ибо понимал что к чему). Потом через 10 мин мы снова пересеклись и успешно ограбили тебя. Нарушений нету. Ты пишешь "Считаю что данные игроки нарушили правила сервера. ". При этом даже не говоришь какие:unsure:
 

𝓦𝓪𝓻𝓭𝓲 𝓑𝓮𝓪𝓽

STOP FLOOD - NEXT MUTE
Форумный боец
20 Окт 2020
2,036
265
Здравствуйте уважаемый игрок которого я наказал.
Начнём с начала:
Во 1 , у Вас не полный откат , Во 2 , они в праве после того как Вы приехали играть РП с Вами. В 3 , на Вашем же откате видно, как Вы во время ограбления просто релогаетесь. В 4 , Вы отказались играть Рп - получили наказание.
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
Здравствуйте уважаемый игрок которого я наказал.
Начнём с начала:
Во 1 , у Вас не полный откат , Во 2 , они в праве после того как Вы приехали играть РП с Вами. В 3 , на Вашем же откате видно, как Вы во время ограбления просто релогаетесь. В 4 , Вы отказались играть Рп - получили наказание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.