Жалоба на администратора "Maria Moretti"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AGBestoloCH

Житель штата
10 Окт 2024
5
0
Имя персонажа
BestolocH Bestolovna
Логин
BestolocH
CID персонажа
83BG
Дата
10 Окт 2024
Время
23:58
Никнейм администратора
Maria Moretti
Обратная связь
Telegram- https://t.me/AGBestoloCH
Меня посадили в деморган на 180 минут и написали причину "До смены ника", но у меня мой ник уже больше 2 лет, объясните причину, почему до этого никаких претензий не было
 

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
21 Фев 2020
5,404
902
У вас нрп ник. Имени "Бестолочь" нет, изменить свой нрп ник можно через мэрию у нпс
 
Реакции: moretti ♡

moretti ♡

cur солдатиков / следящий за хелперами ♡
Администратор S1
15 Сен 2020
1,387
188
Выражение «NonRP ник» означает ник, который не может служить, как имя для человека в реальности.

Несколько дней назад я вам писала предупреждение в чат, вы его проигнорировали.
 

AGBestoloCH

Житель штата
10 Окт 2024
5
0
Выражение «NonRP ник» означает ник, который не может служить, как имя для человека в реальности.

Несколько дней назад я вам писала предупреждение в чат, вы его проигнорировали.
Могла в тот момент находиться афк или же придумайте иной способ доставки уведомлений от админа к пользователю, в вашем чате всё подряд приходит и вы хотите чтобы игроки каждое новое сообщение читали, какая у нас музыка и тд. Прошу разбанить меня, поменяю ник как вы хотите, но в к вашему сведению в РФ разрешено иметь любое имя, свободно меняется в загсе
 

moretti ♡

cur солдатиков / следящий за хелперами ♡
Администратор S1
15 Сен 2020
1,387
188
Могла в тот момент находиться афк или же придумайте иной способ доставки уведомлений от админа к пользователю, в вашем чате всё подряд приходит и вы хотите чтобы игроки каждое новое сообщение читали, какая у нас музыка и тд. Прошу разбанить меня, поменяю ник как вы хотите, но в к вашему сведению в РФ разрешено иметь любое имя, свободно меняется в загсе
То, что вы можете в ирл поставить имя "Айфон Восемь" и тд, не значит что вы можете ставить то же в игре. Выпущу, у вас сутки чтобы ник сменить через мерию
 
Последнее редактирование:

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,415
1,567
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.