Жалоба на администратора Maxim Andreev A+обрати внимание. Как администратор специально тянет чтоб отсидеть полностью деморган.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kotel

Active member
Диванный эксперт
25 Апр 2021
35
6
Имя персонажа
Bro Bear
Логин
Las
CID персонажа
5HXM
Дата
12 Дек 2021
Время
17^35
Никнейм администратора
Maxim Andreev
Обратная связь
1
И так начнем сначала. Во первых играли с другом стреляли по друг другу, у себя на территории в красной зоне. Администратор не разобрался в ситуации дает деморган с варном! прошу выпустить меня так как мы проводим подобные случае в целях тренировки мой знакомый не имеет не каких претензий в мою сторону. Прошу Вас выпустить меня и снять варн. если тут не поможет буду писать руководителю.
 

Kotel

Active member
Диванный эксперт
25 Апр 2021
35
6
И так начнем сначала. Во первых играли с другом стреляли по друг другу, у себя на территории в красной зоне. Администратор не разобрался в ситуации дает деморган с варном! прошу выпустить меня так как мы проводим подобные случае в целях тренировки мой знакомый не имеет не каких претензий в мою сторону. Прошу Вас выпустить меня и снять варн. если тут не поможет буду писать руководителю.
Если это все затянется, прошу выдать компенсацию
 

qwinsizeeeeeeeeeeeeee

Well-known member
Диванный эксперт
1 Ноя 2020
216
11
+,подтверждаю ,я был с ним в спец связи и мы по фану стреляли в друг -друга и это было по договоренности
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
И так начнем сначала. Во первых играли с другом стреляли по друг другу, у себя на территории в красной зоне. Администратор не разобрался в ситуации дает деморган с варном! прошу выпустить меня так как мы проводим подобные случае в целях тренировки мой знакомый не имеет не каких претензий в мою сторону. Прошу Вас выпустить меня и снять варн. если тут не поможет буду писать руководителю.
Тренировки на ган гейме - или на мп которые делают кураторы
Выдано верно
 
Реакции: Maxim Andreev
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.