Жалоба на администратора Roman Wallor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AllCash

Житель штата
30 Мар 2020
15
1
  1. Ваш Nick Name: Oleg Allcash
  2. Nick Name администратора: Roman Wallor
  3. Дата выдачи наказания: 03/04/2020
  4. Опишите ситуацию: Дал мут ООС за оск а я в оос не оскорблял и как мать мою оскорбляли он не слышал а как я дмлю видел, "отличный" админ
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

Вложения

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,832
Ну мы работаем по репорту, если за вами начали слежку и вы начали нарушать, то никакие отмазки не работают. Если есть опровержение, залейте
 

AllCash

Житель штата
30 Мар 2020
15
1
Ну мы работаем по репорту, если за вами начали слежку и вы начали нарушать, то никакие отмазки не работают. Если есть опровержение, залейте
Скрина мало? и я смотрел жалобы на админ. состав и всё время ответ был "наказание выдано верно" и этому ответу я не удивлён, тоже самое что написать заяву на любого из власти, рассматривают жалобы эта же власть. Для приличия пишите хоть что-то вроде "с администратором будет проведена беседа"
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,832
Скрина мало? и я смотрел жалобы на админ. состав и всё время ответ был "наказание выдано верно" и этому ответу я не удивлён, тоже самое что написать заяву на любого из власти, рассматривают жалобы эта же власть. Для приличия пишите хоть что-то вроде "с администратором будет проведена беседа"
Я имею ввиду на ОСК в вашу сторону. Администратору передал, ждем док-ва
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,010
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Ув. игрок, во-первых, оскорбление не является IC причиной для ДМ, во-вторых, оскорбление администратора было, поэтому мут выдан верно, если Вы записали, как др. игрок оскорбил Ваших родственников, то оставьте жалобу в нужном разделе.
Наказание выдано - верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.