Жалоба на администратора Tim Roda

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

H4RITON

Well-known member
Форумный боец
7 Дек 2020
348
92
Имя персонажа
Viktor Haritonov
Логин
mrviktor
Дата
26 Окт 2021
Никнейм администратора
Tim Roda
Обратная связь
Ded#1881
Катаюсь себе на волге с другом.Тут вдруг меня морозит администратор Tim Roda и через некоторое время тепается.Я прошу администратора меня разморозить,т.к. от меня никаких нарушений не было.На мои просьбы администратор не реагирует и я повоторяю фразу:"Разморозьте меня,пожалуйста.",мало ли меня не услышал.Админ решает,что с ним неуважительно общаються и наказывает.Прикольно,админа просишь вежливо не портить игру и разморозить,чтобы я дальше катался,но тебя тупо откидывают.Админ возомнил себя богом с которым даже вежливо общаться,решив,что ему грубят.Если админ не знает,что такое "пожалуйста",то прошу его обучить.Сидеть 3 часа за то,что админ не умеет работать с игроками,считает,что с ним не имеют права вежливо разговаривать и откидывать за,что он творит бред и морозит просто так,это абсурд.Так же пока я находился в Деморгане,админ меня не разморозил и я тупо стоял на месте в деморе.Прошу откат со стороны админа и выпустить меня из деморгана.



 
Последнее редактирование:

TimRoda

Well-known member
Форумный боец
11 Ноя 2020
547
136
Добрый вечер. Следил за ситуацией по репорту за ДМ, в следствии которого откинул одного из Ваших ребят. После того, открыл меню репортов, и услышал как один из Вас, некрасиво высказался. И решил последить и послушать кто именно это был (Определить кто)
В дальнейшем дал фриз, дабы лично спросить. После чего сразу услышал что это были не Вы, и спросил где ваш друг. И вы не совсем адекватно ( по моему мнению ) начали ко мне обращаться, за что и наказал Вас
Записи приложу.
запись1 Не красивые слова
запись2 Фриз + неадекватное общение
запись3 Неадекватное общение
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,019
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Общение действительно ужасное, но на 3 часа деморгана не хватает, выпустим либо перевыдадим минут на 90
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.