Жалоба на администратора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander228

Житель штата
18 Апр 2020
1
0
мой ник: Alexander Shlapik
ник администратора: angel espejo
дата выдачи наказания: 18.04. 2020
ситуация: такая.. я работал механиком и выполнял свою работу (я отгонял таксистов от дверей больницы которые блокировали их) администратор дал деморган на 40 минут с причиной nrp meh. в этот момент я отбуксировал одного из нарушителей сервера но администратор наказал не нарушителя а меня. я прописал команду /ask и спросил за что что было выдано наказание но мне не ответили и написали что если Вы не согласны с наказанием Вы можете подать апелляцию и пожаловаться на администратора что я сейчас и делаю. наказание я "отплавал" но получил я его без причины. и я недоволен в целом работой администрации на втором сервере. она не компетентна администраторы не знают банальных правил и я также могу привести пример. при выявлении бага на сервере необходимо сообщить администрации сервера. я также написал команду /ask и сообщил о баге. администрация должна телепортироваться к к игроку для выявления бага и попросить его написать в техподдержку баг связан с охотой когда животное просто не поднимается (идет анимация поднятие тушки но в руки она не берётся) Я попросил администратора подлететь ко мне чтобы я написал ему суть проблемы Но со мной начала переписываться пока я с ним общался туша которая лежала сгнила(но она не сгнила и это я узнал позже + еще 1 баг (я просто перестал её видеть)) Я ждал И печатался с администратором около 10 минут. мою тушу подобрал Один из игроков и забрал себе. И тут я понял что администрации наплевать на игроков ко мне так не прилетели. я был удивлён и расстроен что админа пофиг на проблемы игроков. единственный администратор с ником Jon Redford который мне помог с летающей Хрюшей и которому у меня нет претензий. все остальные администраторы серверов некомпетентные непрофессионалы. не мне вам указывать но вы можете послушать моего совета а совет заключается в том чтобы был перенабор регистрации на 2 сервере. надеюсь на ваше понимание и помощь. заранее благодарю и надеюсь что поблагодарил не зря. (я прикрепил скрины) если что пишите пожалуйста.
У меня всё.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Aleksey Knyazev

Сервер #2
Форумный боец
22 Янв 2020
1,392
109
Добрый вечер, отредактируйте жалобу по форме, иначе она будет закрыта без рассмотрения.
 

Jon RedFord

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2020
126
36
Доброе утро, администратор выдал вам наказания верно.
Так как это работа LSPD, но по сколько в данный момент LSPD в "морозе", можно было написать в /report то что игрок мешает выходу с больницы. А по поводу охоты баг уже известен, и передан руководству.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.