Жалоба на администраторов Maria Dexter и Takeda Killorez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seny El

Well-known member
Форумный боец
4 Апр 2021
850
252
Имя персонажа
Seny El
Логин
Seny_El
Дата
4 Дек 2021
Никнейм администратора
Maria Dexter и Takeda Killorez
Обратная связь
Сеня#4819
В общем залетаем мы на очередной Мега Молл,стоим стреляемся и тут люди из моего состава заметили что за альянс Lite играет администратор Maria Dexter,изначально я не поверил но после того как убил девушку которая бегала в парке альянса Lite я перевёл своё внимание и увидел как администратор Takeda Killorez телепортировал точно такую же девушку к себе и реанимировал(блат) после чего альянс Lite запушил нас и я отчётливо увидел,что это была администратор Maria Dexter,которая бегала с красным ником(god mod) по интересовавшись что это было администратор Maria Dexter сказала: что они просто веселились и стреляли по всем,хотя на моём откате видно что она стреляла исключительно по альянсу WOLF так же я уверен что данные администраторы реанимировали других участников альянса Lite и восстанавливали им бронежилеты не блат ли это?
Док-ва
(ТП)
(красный ник и стрельба по WOLF)
 
Реакции: Apallosha и Kyle Flores <3

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Не вижу стрельбу с её стороны , ремать и выдавать броники на мп , серьезно?)

Сами верите в это , администратор бы не пошел на такое ;)
 

Seny El

Well-known member
Форумный боец
4 Апр 2021
850
252
Не вижу стрельбу с её стороны , ремать и выдавать броники на мп , серьезно?)

Сами верите в это , администратор бы не пошел на такое ;)
Ну глазки свои открой и увидишь сейчас залью откат ради тебя где она стреляет по мне
 

.Oscar

Do at least something...
Форумный боец
16 Авг 2021
596
81

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Ну глазки свои открой и увидишь сейчас залью откат ради тебя где она стреляет по мне
Так жду откат или тайм - код где администратор стрелял по вам , проигрывать вы я вижу не умеете :)
 

Seny El

Well-known member
Форумный боец
4 Апр 2021
850
252
Так жду откат или тайм - код где администратор стрелял по вам , проигрывать вы я вижу не умеете :)
Удивлю тебя но мы выиграли этот Мол даже при условии того что Лайтов блатили админы)
 

Seny El

Well-known member
Форумный боец
4 Апр 2021
850
252
Так же прошу заметить,как бывшие участники альянса лайт в данный момент защищают администратора
 

Sayan Miller

Well-known member
Форумный боец
31 Мар 2020
646
108
1 откат: Человек забагался в текстурах и наш админ его вытащил.
2 откат: Поговорю с Админом по поводу красного ника. Пострелятся на МП им можно. Хилится как обычный игрок и не юзает админ права.

Так вы еще и взяли этот мол. Писать жб когда вы победили в МП. Шок!
 

Tears <3

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2021
383
52
1 откат: Человек забагался в текстурах и наш админ его вытащил.
2 откат: Поговорю с Админом по поводу красного ника. Пострелятся на МП им можно. Хилится как обычный игрок и не юзает админ права.

Так вы еще и взяли этот мол. Писать жб когда вы победили в МП. Шок!
Шок это когда админы бегают не в своей одежде,а в парках другого альянса и сами стреляют по альянсу WOLF. На откате четко видно что ее слова противоречат правде "та мы по всем бегали стреляли) мы не играли за кого-то конкретного, просто фан в любом случае на исход мегамолла это никак не повлияло" Но она не стреляет по LITE, а стреляет по WOLF.
 

Seny El

Well-known member
Форумный боец
4 Апр 2021
850
252
1 откат: Человек забагался в текстурах и наш админ его вытащил.
2 откат: Поговорю с Админом по поводу красного ника. Пострелятся на МП им можно. Хилится как обычный игрок и не юзает админ права.

Так вы еще и взяли этот мол. Писать жб когда вы победили в МП. Шок!
Саян,это бред в каких текстурах человек мог забагатся когда чётко видно что это был персонаж Марии Декстер она тупо вышла за лайтов это был не наделённый умом блат почему она тогда не стрелялась за нас а только за альянс лайт?
 

Seny El

Well-known member
Форумный боец
4 Апр 2021
850
252
Вы все прекрасно знаете что альянс WOLF взял три Мола подряд и я уверен что администраторы не хотели его отдавать в четвёртый раз и зашли за альянс лайт
 

Tears <3

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2021
383
52
Вы все прекрасно знаете что альянс WOLF взял три Мола подряд и я уверен что администраторы не хотели его отдавать в четвёртый раз и зашли за альянс лайт
И то это не помогло, на нас вылетело два альянса в лоб и за них еще админы были но все равно мы выиграли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.