Жалоба на администрацию Kiryusha Bobkin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artur_Matviichuk

Житель штата
24 Сен 2023
14
1
Discord
lunafarmila
Имя персонажа
Artur Toptaev
Логин
Artur_Matviichuk
CID персонажа
6NFJ
Дата
8 Дек 2023
Время
16:40
Никнейм администратора
Kiryusha Bobkin
Обратная связь
lunafarmila
данный человек откинул меня за пг на похитке когда я сказал что я не умею отыгрывать рп в /do /me он тепнулся типо обьяснил я отыгрываю мне челики которые похитили сказали заново отыграть бо не правилоьно я считаю что там было норм +- так что посадили не за что пусть откат скидывает док-ва
 

Kiryusha Bob♡

🌙
Форумный боец
12 Апр 2022
637
126
Discord
.bob7777
VK
https://vk.com/bob_7788
Здравствуйте, откат Вашего нарушения - тык. Вы были наказаны за PG (Powergaming - присвоение свойств персонажу несоответствующему реальности), т.к. Вас похитили, на Вас направляют оружие и Вам по РП должно быть страшно, а Вы начинаете дерзко разговаривать и обзывать похитителей. Это игра и если Вас убьют - Вы возродитесь в больнице, а если бы не дай Бог Вас похитили бы в жизни, то я думаю Вы бы не позволили себе так высказываться. И да, я Вам объяснил для чего нужны и как отыгрывать команды /me и /do. Ожидайте ответа зГА/ГА.
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,494
1,569
Здравствуйте, откат Вашего нарушения - тык. Вы были наказаны за PG (Powergaming - присвоение свойств персонажу несоответствующему реальности), т.к. Вас похитили, на Вас направляют оружие и Вам по РП должно быть страшно, а Вы начинаете дерзко разговаривать и обзывать похитителей. Это игра и если Вас убьют - Вы возродитесь в больнице, а если бы не дай Бог Вас похитили бы в жизни, то я думаю Вы бы не позволили себе так высказываться. И да, я Вам объяснил для чего нужны и как отыгрывать команды /me и /do. Ожидайте ответа зГА/ГА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.