Жалоба на всё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luis_Visso

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
394
130
  1. Ваш Nick Name: Luis Visso
  2. Nick Name администратора: Не особо то и важно
  3. Дата выдачи наказания: Не особо то и важно
  4. Опишите ситуацию: На видео все сказано, но хочу добавить. Администрация, почему вы такие неответственные. Я поговорил с админом, он сказал откат будет, размучу. Но вот смотри, да повезло, отката у меня не было, а если бы было. Получилось что ты админ, который не удостоверился в нарушении а сразу наказал. Скажите мне пожалуйста. Что за приоритеты у вас на сервере. Каждый раз я виду себя адекватно, культурно, не ухожу от рп, не дмлю, не мешаю играть людям, скажут уйди, съебусь, скажут прийди приду, и тот мне дают мут за нон рп музыку. Я играю на радмире по 5 часов в день. Делаю откаты из них 3, вы понимаете как просто повезло, что я не заметил как мне дали мут, и не записывал часовой видос. Просто надоело, администрация, почему вы нармальных пацанов, которые там просто музычку включали, сразу наказываете мутом, а бандит кторые Мгшат, несут хуйню, матерятся оскорбляют, про кпз вообще молчу, там отдельный админский пост сделать нужно, так суть в том что есть более неадекватные люди. Я понимаю, если бы я нарушил что то серьезное. Намеренное ДБ, намеренное ДМ, или намереный байт пд музка прям у них в кабинете, так музыка не мешала, сами полицейские танцевали некторые. Людям заняться нечем, мы танцуем через дорогу от пд, подбегают к нам и говорят что мы им мешаем. Ладно ушел от темы, что я хотел этим передать. У вас на сервере происходит полнейшая дичь, нарушителей гора, их не наказывают, точнее 40 минут деморгана, это вообще не о чем. Самых неадекватных наказывают слабо, адекватных просто наказывают, хотя почему нельзя было меня предупредить. Сказать бро, а ты музыку отыграл, блять да дал бы мне мут за то что нету ответа. Так тыф просто выдал, еслиб я не позвал бы тебя, ты бы забил половой орган мальчика, и даже не стал бы разбираться в ситуации. Разве администрация не помошники проекта? Вы должны учить помогать людям, а не наказывать сразу. (не относится к наголову отбитым игрокам). В общем я считаю что система наказания очень неустойчива и по этому творится жесть. Прошу Администрацию ее пересмотреть.
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,010
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Отличная система наказаний, все выдано верно, во-1, там, где были Вы - это относится к ЗЗ, во-2, мы могли просто показать то, что Вы отыгрывали музыку до этого, как ? Пролистать последние свои сообщения.
Закрыто​
 
Реакции: Luis_Visso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.